Прочие дела домашние

Как часто вы меняете подушки и одеяла на новые?? какие подушки больше нравятся??

Как часто вы меняете подушки и одеяла на новые?? какие подушки больше нравятся?? и одеяла.. как относитесь к подушкам из лебяжьего пуха? /
Юлия Елисеева
Купила на ВБ подушку из "лебяжьего пуха". Сами понимаете что там в составе. По плотности мне нравится, не сминается, не комкается. Если вы про настоящий лебяжий пух то тут не скажу, не пользовалась такой) Менять не меняю, только если в негодность пришло. Но касательно одеяла это раз лет в 10,подушки с синтетикой служат года 4 точно.
Карина Каралина
Лучший ответ
Юлия Елисеева я тоже такие купила, мне мне лично не нравится что то как на перине...
Юлия Елисеева как будто там поралон.., или я не привыкла... они какие то вздутые и высокие.... хотя мужу понравилась... а себе придется другую покупать
Юлия Елисеева не нашла все прострочено. спасибо.
Ага …одеяло за 300$ я буду менять каждый год?
Пух не люблю никакой. Подушки меняем максимум раз в пол года. Одеяла редко, но стираем регулярно.
Не часто .
" В наследство " от прабабушки нам досталась перина, которую вручную набивали лебяжьим пухом. Но она была настолько толстая, что использовать её было не возможно. Мы отнесли её в химчистку почистить и переделать, и заодно сделали из неё несколько подушек- хватило и матери с отцом, и нашей семье . Мы сделали и 60*60 см подушки, и 50*70, и 70*70. Пользуемся до сих пор ими . И примерно раз в 3 года меняем в химчистке наперник + чистим внутри пух.
Одеяла у нас на синтепоне внутри, но мы их отвезли на дачу, т. к дома их использовать не возможно- настолько они жаркие.
А=
Анютка =)
Редко. У нас больших подушек давно нет .Только маленькая Думка.
Елена Воронина
Никакого пуха. меняю, когда мне перестают нравиться .подушки есть разные, алое, бамбук, Мемори как я - то фигня не помню. Я сплю в основном без подушки или маленькая подушечка с Икеи.
подушки раз в год, одеяла реже. Люблю твёрдые подушки, которым можно придать форму, мешковатые в которые проваливается голова - не люблю
Jan Jus
Подушка из искусственного пуха. Ей уже лет 10. Подушке сына года 3. Одеяло покупаю раз в 5-8 лет.
*N
***saltanat Nurgalieva***
Раз в 2 года, люблю собственныи запах
Люблю милые большие подушки.
Лана Н
Их разве можно менять? Они же передаются от отца сыну
меняем часто, никакого пуха, подушки и одеяла финские
Юлия Елисеева в какой наполнитель??
Наталья Сапаева не помню, я знаю где они продаются, каждая подушка в отдельном большом пакете, наполнитель гипоалергенный
вообще не меняю. хорошие вещи столетиями служат.
да нет в принципе не часто крайний раз я приобретала сатиновую подушку на портале https://www.divan.ru/site/about примерно год назад тогда же покупала и постельное белье