Прочие дела домашние

Как часто вы меняете одеяла и подушки?

У меня старые подушки и одеяла. И пусть сто раз говорят и пишут про клещей, даже через 20 лет качество их будет лучше, чем нынешнее.
Светлана Анищенко
Лучший ответ
С 1964 года не меняла))))
Tamara Fedoseeva
Редко меняю. Недавно вот только купила новое одеяло, бамбуковое, потому что старое мама увезла.
У меня вообще нет одеяла, зимой сплю под махровой простынью, летом под пододеяльником. Квартира теплая. Подушка у меня -бамбуковая, пока ей 1 год.
Никогда. Просто покупается что-то новое, а старое складируется "для гостей". Все же "заманивают": то одно придумают, то другое. Вот и приходится пробовать. Недавно купила одеяло Дормео 2х2. Прикольное, мне и сыну понравилось. А подушек у меня, наверное, пять видов.
Mariya Abramovich
Ольчик :) А в чем"прикол"одеяла?))
Подушки перебивала за 5 лет один раз, одеяла еще ни разу не меняла за 5 лет, лёгкие стираю, зимнее перед использованием хорошо просушиваю и выветриваю.
Муж очень потеет, поэтому одеяло и подушки у него быстро выходят из строя, начинают пахнуть, поэтому меняем каждый год, старое все выкидываем, свои одеяло и подушки меняю раз в 2 года
Екатерина Баранова Стирать не пробовали?
если не натуральное и в машинку вмещается, могу раз в год постирать
раз в 20 лет
Ольга Киселева
не меняю пока подушка не превратится в песочную, а одеяло пока не разорвётся )
Елена Лев
подушки летом либо на солнышке просушиваю либо в химчистку сдаю тоже летом, каждый год. А одеялко реже
П*
П-С-И-Х-Е-Я ****
1-2 раза в неделю.
Неизвестно Неизвестно Я имею в виду выбрасываете и покупаете новые.
Раз в месяц.
Tamara Fedoseeva Каждый месяц на помойку и покупаете новые???)))