Прочие дела домашние

Часто ль меняете мобильник? Вот у меня мобильнику 5 лет и менять не собираюсь...

Татьяна Пак
Когда сломается, тогда и меняю. Считаю, что если всё в порядке, то менять незачем. Потом ещё привыкать к новому.. . Я консервативный Телец :-)
Наталья Скиданова
Лучший ответ
У меня тоже Сашка моему в октябре было бы 5 и классный был но я ж блин взяла его с кофтой и постирала пол часика в машинке))) пришлось новый купить подешевле но не хуже по качеству)))))
Лайла Твоя
мне дярят. . поэтому получается раз в два года. сама бы я так часто не меняла. вы б от подаренного тоже думаю не отказались бы ))
часто. Сейчас с айфонами .
тоже не собиралась. но мне на днюху подарили новый. пришлось простится со старым)))
Алёна Швецова
Часто.
Natasha Pakhomova
Раньше часто меняла, сейчас забила.. .
Даже не помню когда его купила.. . Года три - четыре точно...
Irika =)
А я сыну отдала. . он у нас один на двоих, то есть у него.))) Не знаю теперь какой купить)) )
Долго держаться, мы часто не меняем
Алёна Кутепова
Раз в 2 года
недавно купила.... кинулась на красоту, неудобно.... сенсорный экран, ой как не удобно.... хочу менять, на более простой. но, чтоб удобный был
Verchic .
Хожу первый год пока. Пришлось поменять потому, что предыдущий развалился на 2 части и ремонту не подлежит. А мне ооочень тот нравился, даже купить опять хотела, но он не подешевел и судя по отзывам-они все года через 2 разваливаются ((( Сейчас купила обычный телефончик. Удивительно, что мне каждый продавец пытался впарить сенсорный, типа за те же деньги что вы старье берете? Да не нужен мне сенсорный! ! Я такой могу взять у подружки поиграться и мне хватит. Но ходить с ним постоянно-мне быстро надоест.
Елена Арефьева
Я в этом плане консерватор- меняю телефон только когда с ним начинаются проблемы, если проблем нету, то менять не буду. Первый телефон у меня был не удачный- промучилась пол года и поменяла, со вторым ходила четыре года, с третьим три года, скоро буду его менять, в нём ессть проблемы, но мне его жалко- привыкла к нему. Подумываю может опять такой же взять)))
Моему мобильнику тоже 5 лет, думаю пора бы поменять, надоел уже!
Каждый год меняю! Приветик! Давненько тебя не видела здесь)
Настек +++
ой, да так редко, что пипец. С последним проходила года 4, он правда моделька старнькая совсем, потерся, счас тоже не оч новый, норм, хожу
У меня три, все говорят: "Стремно! Новый надо! " а мне по барабану, главное чтобы свои основные функции исполнял, да и цели у меня на сегодняшний день другие.
Елена Смирнова
пока не сдохнет, не куплю новый)))
пока будет работать, то зачем менять? Моему 4 года
А у меня их 2 - один рабочий, там очень высокий банас денежных средств - т. к приходится звонить в другие регионы. А другой - простой, для обычных звонков - мужу, родителям, друзьям и проч. Оба телефона у меня новые (около полугода) , дорогие так что нет надобности их менять сейчас.
Любовь Блажко
моему год.. но хочу поменять.. потому что навороты достали... а так пока что то не произойдет.. не вижу смысла менять
поменяла тогда. когда старый пришел в негодность.
раз в два- три года)))
я купила свой 3 года назад, он мне до сих пор очень нравится, я не стремлюсь за новинками ( помоему телефон это не роскошь, а средство связи.... не так ли?? ) он у меня отлично работает тьфу тьфу тьфу, и надеюсь еще проработает столько же!!
если он нормально работает и устраивает Вас, то, я думаю, незачем покупать новый
Я с одним по 2 года хожу.
Marina Repkina
Если нравится и устраивает, то и менять не стоит. У меня предыдущий был 3,5 года, поменяла потому, что подарили новый.