Прочие дела домашние
Часто отключаете свой мобильник? По каким причинам?
На ночь звук выключаю всегда, а то если меня разбудить ночью, то я уже не усну до утра, а это не есть хорошо. А полностью не вырубаю уже лет 5, если только батарея не сядет и сам не выключится.
только в кино, театре, на концерте
Когда днём хочу подремать - святое..; -))
Сама-никогда... это он подлый постоянно отключается-хронически забываю заряжать вовремя...))))
звук выключаю по утрам в выходные чтоб выспаться.
редко, только на совещаниях, у врача и в театре
Иногда отключаю. Когда не хочу чтобы меня беспокоили.
никогда не отключаю
никогда, родители в возрасте-болеют, да и вообще мало ли что.... детям, друзьям вдруг потребуется помощь, да и даже просто поговорить.
Почти всегда отключаю. Никогда не держу его включенным постоянно. Очень много дел, не люблю, когда отвлекают. Включаю только, когда самой нужно позвонить. А в этот момент и смс приходят о тех, кто звонил - перезваниваю, если необходимо. Все мои люди уже знают об этой моей особенности и присылают смс. А если постоянно держать включенным, то ни одного дела не сделаешь - всё время уйдет на трепотню.
когда сплю - обязательно отключаю. Сон - это святое!
когда выспаться хочу, отклЯчаю
Батарейка-бракованный товар...
Вообще не отключаю никогда, мало ли что может случиться, а я буду недоступна.
Не часто, но бывает! Когда хочу побыть одна, не хочу никого слышать и видеть. Чаще всего вечером, иногда хочется чтобы никакие люди не отвлекали.