Прочие дела домашние

Как часто вы опаздываете на работу??? Какие причины приводите в оправдание???

Zakiya Хауля
Почти всегда. Я как раз и в вопрос залезла, чтоб варианты отмазок новых позырить...
Наталья Нидзельская
Лучший ответ
Никогда не опаздываю.
Начальство не опаздывает, оно задерживается....:)) ) могу и вообще не придти: ) как нога левая встанет:)
Raushan Elemeskyzy
Редко, очень редко.
Бывает что опаздываю, в основном из-за того что долго собираюсь.
Каждый четверг.
Оправдываться обычно не приходится, у нас гибкий график. Но если приходится, то говорю, что с транспортом не повезло. Это недалеко от истины и находит понимание.
опаздывала тк вставала когда уже надо было выходить. просто спать хотелось)) ) никак это не объясняла никому.
я тока себе грю-ну что блин... кружек пять надо кофе выпить было....
Айзи Belispaeva
уже не опаздываю, а когда такое случалось, то так и писала в объяснительной, как есть-личный самолет не завелся)))))
Я сама себе и начальник и директор.
Женя Скварцова
лучше быть мухой в свободном полете. чем хвостом у слона.... если вы не умеете продовать товар -вы будете всю жизнь продавать... себя... и труситься... придумывая оправдания... ло 35 лет -потом.... ваши оправдания и вы будете ни кому не нужнытакова жизнь
Женя Скварцова С У П Е Р !!!Возьму себе на вооружение!
Ой, вы что, нас за такое штрафуют, не объяснишь же сканеру бейджиков, что не могла найти помаду нужного оттенка)
Зере Кабылова
этот вопрос уже был
Не опаздываю никогда, я всегда на работе, даже, если в бане)))
Елена Гордина
всегда опаздываю, редко пишу объяснительные...