Прочие дела домашние
Как часто вы опаздываете на работу??? Какие причины приводите в оправдание???
Почти всегда. Я как раз и в вопрос залезла, чтоб варианты отмазок новых позырить...
Никогда не опаздываю.
Начальство не опаздывает, оно задерживается....:)) ) могу и вообще не придти: ) как нога левая встанет:)
Редко, очень редко.
Бывает что опаздываю, в основном из-за того что долго собираюсь.
Каждый четверг.
Оправдываться обычно не приходится, у нас гибкий график. Но если приходится, то говорю, что с транспортом не повезло. Это недалеко от истины и находит понимание.
опаздывала тк вставала когда уже надо было выходить. просто спать хотелось)) ) никак это не объясняла никому.
я тока себе грю-ну что блин... кружек пять надо кофе выпить было....
уже не опаздываю, а когда такое случалось, то так и писала в объяснительной, как есть-личный самолет не завелся)))))
Я сама себе и начальник и директор.
лучше быть мухой в свободном полете. чем хвостом у слона.... если вы не умеете продовать товар -вы будете всю жизнь продавать... себя... и труситься... придумывая оправдания... ло 35 лет -потом.... ваши оправдания и вы будете ни кому не нужнытакова жизнь
Женя Скварцова
С У П Е Р !!!Возьму себе на вооружение!
Ой, вы что, нас за такое штрафуют, не объяснишь же сканеру бейджиков, что не могла найти помаду нужного оттенка)
этот вопрос уже был
Не опаздываю никогда, я всегда на работе, даже, если в бане)))
всегда опаздываю, редко пишу объяснительные...