Прочие дела домашние

Вы опаздываете на работу? Как часто? Как реагирует начальство?

Я не опаздываю. Не люблю опаздывать.
Да даже если бы и опаздывала ))) Директор у нас приходит после обеда. Даже когда он обещает быть с утра, мы между собой смеемся, что шеф обещал прибыть в 15.00 утра ))))
Svetlana Vitali
Лучший ответ
Опаздываю регулярно, а выгребаю за это периодически )))
Dinara Abisheva
Бывает.. . минут на 5. Через 2-3 дня. Опаздываю когда начальства нет на месте.
Опаздываю частенько... и отпрашиваюсь пораньше.... На качество моей работы это никак не влияет - а моему начальству важен -РЕЗУЛЬТАТ... Так что нормально реагируют, конечно если звоню, что задержалась.
не опаздываю, привыкла быть пунктуальной.
Никогда не опаздывала. Если куда то нужно то договаривалась с начальством с вечера. Моя работа не позволяла опозданий.
И сама не люблю опаздунов.
у нас редко кто в 9 приходит, все к 10 подтягиваются. . и то.. . чего бежать-то? работы все равно или мало или нет вообще
Иногда и не сильно. Начальство реагирует нормально: начальство - это я.
Я не опаздываю на работу. Это неприлично)) )
На месте начальничков я бы постоянно опаздывающих штрафовала по-крупному, а если б не помогало, избавлялась бы от таких.
Редко и по уважительной причине - пробки. Звоню и предупреждаю заранее, к тому же это происходит редко, поэтому относятся с понимание
Вера Феськова
Бывает и такое. Начальства нет.
нет, не опаздываю, сама себе начальник, но не люблю когда меня ждут, так что всегда прихожу вовремя
Julia Julia
Я серьезно отношусь к работе и не позволяю себе опозданий
Илечка )))
Опаздываю очень редко, у нас электронная система отбивки, если опаздываешь - вычитают из премии, это прописано в локальных нормативных актах, есть еще возможность - позвонить руководителю отпроситься, тогда он оформляет разрешительную записку, премия остается целой, но за день опоздания оплачиваю фактически отработанное время.
раньше опаздывала через день, но не намного, минут на 5-10. начальству было пофиг))
Zombie Tv
я прихожу на роботу вовремя