Никогда.
Я просто не бегаю за уходящим от меня из-под носа общественным транспортом (не догоняю, потому что не хочу) .
Поэтому выхожу во сколько положено, чтобы не торопиться.
И еще тюбики с зубной пастой, не выдавливаю, а закручиваю в рулончик.
Прочие дела домашние
Как часто Вы опаздываете на работу???))))))
2-3 раза в году.
Ежедневно на 10 минут. так приходит автобус. Все знают. И никто не ругает
Один раз в жизни:))) , меня разбудил телефон и до боли знакомый голос произнес-"Игорь Викторович вас сегодня ждать на работу или нет??? " (это был мой начальник) На что я ответил-"Если будет премия". Мы договорились о сумме и через 10 мин я был на работе:))).
Крайне редко, если только действительно форсмажорные обстоятельства
Ни вкоем случае, нам нельзя просыпать на работу, от нас зависит работа многих семей. Если мы опоздаем, то остальные все опоздают из-за нас. Мы стараемся приезжать хотя бы на пять минут раньше, бывает и на побольше. Еще пока не подводили ни кого!
Добрый день! Могу честно признаться, на работу никогда не опаздываю, еще ни разу не было чтобы я проспал. С детства меня отец приучил к пунктуальности и я лучьше приеду раньше но никогда не опоздаю. А сейчас тем более, так как работа связана с домом и мне даже если бы я сильно захотел никто не дасто проспать. Спасибо !
Очень редко.
Я просто живу рядом с работой...
Я не опаздываю - меня задерживают важные дела...)))))))
За последние восемь лет было только один раз. Проспал, не услышав будильника сотового. Пришлось "отмазываться" , что машина сломалась по дороге.
Бывает..., но очень редко. ..Живой Я!
Никогда. Иногда задерживаюсь
Никогда!! ! И увольняла распиз.... ев, которые опаздывали больше, чем на 5 минут.
на 10 минут это стабильно!!!!
Иногда бывает !!!
Каждый день на 10-30 минут... Не знаю как заставить себя вставать вовремя.... мне на работу к 8 еще час ехать.... а я сова.... вот =(
Никогда!!!! И это правда ;)
Никогда!
Бывает не часто конечно. , а сейчас вообще лучше пораньше прибыть на работу, а то под сокращение.
Никогда!
пару раз в неделю минут на 10
Бывает, опаздываю на 1 мин. , но даже и за 1 мин. получаю замечание и угрозы от начальства.
Опаздываю каждый день на 5-10 мин. Причем независимо от того, во сколько я встала. Результат один - выхожу в последний момент и опаздываю.... я уже перестала с этим бороться.
я никогда не опаздываю на работу!!!
Постоянно! Если с шефом не поругаешься то день на смарку)))