Прочие дела домашние
Как часто вы опаздываете на работу???)) Как оправдываетесь))))
мне вечно пяти минут не хватает.... вот бегу на работу и думаю, ну почему на 5 минут раньше не вышла?
Не приходилось. ( То мы про опаздывания ).
я не опаздываю - я задерживаюсь!)
Редко. Не оправдываюсь. Стараюсь незамеченной проскользнуть в кабинет и делаю вид, что давно тут...
А у меня это болезнь, НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!! ! На час раньше приду и буду ждать!!!
У меня это ИСКЛЮЧЕНО!!!! Оправданием может служить только стихийной бедствие, и то внезапное.
ни куя не оправдываюсь -я сама к себе хожу!!!
к счастью, после последней объяснительной, в которой было указанно, что мой личный самолет не завелся, начальство перестало обращать внимание на мои опаздания)))))))))))))))
Почти всегда. Пробки - конечно же
Никогда не опаздываю, потому что планирую сам и работа начинается тогда, когда это нужно мне.
я и не оправдываюсь, Всегда у меня была работа на которой к этому относились ровно, понимали.
Если я опаздываю, то все радуются.
Ольга Кадынцева
Начальник?!
Не опаздываю, в принципе, потому что раблота находиться в двух шагах от дома, в смысле от каюты)))
редко. нас автобус возит., а если опаздываю говорю проспала или пробки которых у нас нет
да почти каждый день
каждый день опаздываю. оправдываюсь тем что маршрутки все забитые и не останавливаются
редко ходящий автобус...)))))))) ) опаздываю каждый день. . ну или за 2 минуты до начала рабочего дня заявляюсь) пока что терпят...))))))))))