Прочие дела домашние
Вы часто опаздываете на работу?
редко, т. к. вожу дите в школу, и раньше приезжаю, вообще-то не люблю опаздывать, считаю это дурным тоном
пока ни разу
практически всегда. хоть фирма и оплачивает мне такси. благо специфика работы позволяет сослаться на что-нибудь убедительное)))
каждый день (
У меня рабочий день ненормированный. Совсем. Со свободным проходом в любое время суток.
Так что, когда бы я ни пришёл и когда бы ни ушёл -- это в любом случае будет "вовремя". :)
Справедливости ради, среди ночи, конечно, я не хожу. Но вот в час ночи -- бывало. Охрана, правда, ругается, но пропускает.
так как я руководитель я не опаздываю я задерживаюсь
Никогда.
нет.... очень и очень редко.... ну может раз в год и то уважительная причина и минут на пять-десять
частенько. с утра дел много)))
постоянно
Каждый день, причем на часа два точно. Начальство нормально к этому относится, потому что если попросят, готова остаться вечером или выйти в выходной (это очень редко бывает):)))
нет, за это лишают премий и увольняют )))
эх, каждый день. минут на 15.
и как меня начальство терпит....))
Я опаздываю часто, мой шеф пока терпит, хотя очень недоволен, это какой то рок.. даже если выхожу из дома намного раньше-все равно опоздаю... работаю, пока терпение у шефа не кончится...
Никогда. Потому что не работаю.
А я - фрилэнсер, так что на работе, можно сказать, всегда. Поэтому и просыпаюсь, и засыпаю на работе, и даже когда в отпуске - я на работе.
Бывает, но стараюсь приходить вовремя.
нне люблю опаздывать, и не опаздываю...
Не часто, но бывает.
Ну где-то один раз за за месяц. И, естественно, проверка была именно в этот день.. ((
Смотря какие условия выдвинет работодатель=)))
бывает))