ни когда не позволяю себе опаздывать, если только ситуация не зависит от меня, пробка или авария на дороге, и то всегда звоню и предупреждаю,
Если меня нет за 40 минут до начала работы то директор уже бегает, он знает точно, я не опаздываю, значит что то случилось.
Сам шеф всегда приходит первым, за час до начала работы.
Всем остальным можно прийти за 5 минут до начала.
Прочие дела домашние
А Вы можете позволить себе опаздывать на работу?!! Или начальство не опаздывает, а задерживается?!! ;-))))))))))
Я устроил свою работу так, что могу себе позволить очень многое, даже не будучи начальством..; -))
Алёна Перман
Боюсь даже спрашивать....)))))
задерживаюсь))
Прихожу на 20-30 минут раньше начальства и ВСЁ В ПОРЯДКЕ.
Я не начальник, но могу опоздать и меня не вздрючат.
я могу вообще не пойти на работу))))))))))
Прямо в точку.
именно на работу - нет, не могу, а на урок запросто))) ) только хуже от этого только мне будет)
у начальства своя жизнь... .
а я никогда не опаздываю... .
и пусть у Вас все будет хорошо!
а я никогда не опаздываю... .
и пусть у Вас все будет хорошо!
Я иногда опаздываю но всегда об этом шефа предупреждаю.
В этом плане мне повезло- я сама себе хозяйка, но тех, кто опаздывает наказываю строго.
постоянно опаздываю !!!:)) хотя не начальник . :(( квалифицированный специалист тоже ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ !!!
вообще-то можно, хотя лучше не перегибать с этим
когда опаздываю, начальство прекрывает от другого начаьства))) )
Да оно то можно! А нужно???
могу, не нармированный рабочий график. :)
Я могбы написать книгу 101 отмазка при опоздании.
Алёна Перман
Чего ж не пишем?!! ;-))