Прочие дела домашние
Девочки,а Вы можете позволить себе такую сумочку?

такая сумочка стоит несколько тысяч евро.. . теоретически - могу, а практически - на меня люди будут смотреть как на идиотку, если я, жена простого работяги, буду щеголять с Шанель
соответствовать надо всему, в том числе и своему социальному статусу.. . иначе смешно или посчитают за подделку сумку эту)) )
а вообще.... я так пригляделась получше.... походу подделка это и есть.. . уж больно стремная пластиковая молния у сумочки этой.... да и фирменный знак всегда у таких сумок на видном месте
по деньгам не знаю. а внешне не нравится, я бы и задаром не взяла
я вобще к сожалению сейчас себе сумочку позволить не могу. . как то мне кажется неуместным с сумочкой и с коляской...
На вкус и цвет товарищей нет! Но лично мне эта сумка НЕ нравится....))))))
а я могу себе такую позволить, но мне такая даром не нужна, моя бабушка лет 20 назад с такой в сельсовет ходила, правда не шанель была, но оооочень похоже
Могу. Муж любую купит) Но меня жаба душит.. Для меня потолок цен на сумочки--15 тыс. рублей.
Эту я бы и за 1000 руб. не купила.. . А вообще сумки за 100 тыс. руб. не покупаю, не те у меня доходы...
Мне такая не нравится. . Стёганое одеяло напоминает, в детстве такое было...
Да. Но на туфли уже не хватит к этой сумочке.
нет не могу.
даже если могла, не купила бы, ибо нерационально
если сумочка 100 тысяч... то сколько должны стоить туфли?:))))) )
нет... я пас...)))))))
нет. отдать за сумочку месячную зарплату по моему глупо
А какая её цена? Думаю что могу позволить, видела похожие в ГУМе. но мне она не нравиться, похожа на стёганый пакет
нет, это почти моя двухгодичная зарплата
Вполне, но она мне не нравится, совершенно. Я люблю дешевую Braccilini
не хочу такую
в вопросе заложен подвох? Сумочка стоит как пол-машины?
такую бы нет, да и вообще и за 20тысяч не взяла бы....))
мне такая не нужна. уж очень маркая
мне не нравится (
Не в моем вкусе. Да и бешеные бабки за сумку отвалить, меня жаба задушит.
прям щас пойти и отвалить эту сумму- нет, а вот если мне действительно она нужна была бы то возможно
мне эта марка тоже не нравится....
однозначно дорогая, муж купил бы, да вот мне было бы жалко денег, даже если они и есть, не считаю за умное выбрасывать большие деньги на сумочки
сумочка кайфучая... но если это Шанель, то предполагаю, что стоит она дорого... вряд ли смогла бы позволить себе ее купить (((
Да, и не только, еще такой шарфик LV, на ioffer .com их куча :-)
да и цена 20 евро, не так много: -) за шарфик, судя по сумочке они коллеги: -)

если бы была возможность - я бы приобрела, согласитесь, если позволяют финансы купить одну сумочку за 100тыс руб, то позволят и на другую столько же потратить, так что эту я бы например носила с одним нарядом, а другую - с другим, как и положенно :)
а так приходится свою единственную носить со всем подряд :(
а сколько она стоит?
Ну, если буду с полгодика свою з. п откладывать не тратя, то может быть)))
нет
не могу дорого для меня