Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			девочки. а что есть у вас в сумочке?
Как в Греции - все) ) С моей сумкой можно, попав на необитаемый остров, прожить месяца два без проблем. И подлечиться, и постричься, и одежонку подчинить и даже огонь развести) - все найдется!
				
							в данный момент, ничего, я фотик искала и все выложила.
				
							два кошелечка, расчесочка, мобильничек, ключички, флешечка, а боле ничего, так как сумочка для велосипедика
				
							у меня бермудский треугольник там
				
							Всё! ))
				
							ненавижу сумочки .
				
									
								
									Нина Важнина								
								предпочитаете карманы?							
											все вышеперечисленное и штопор.
				
							Тайна покрытая Мраком
				
							Ни чего лишнего)))))
				
							Газ. балончит от маньяков.. . 
Блеск для губ.. .
Куча мелочи по всей сумке.. .
Бумажки со списками, что купить.. .
Паспорт ( чтобы алкоголь покупать:)) )
и много еще чего) )
				
							Блеск для губ.. .
Куча мелочи по всей сумке.. .
Бумажки со списками, что купить.. .
Паспорт ( чтобы алкоголь покупать:)) )
и много еще чего) )
Ооооо.. это сложный вопрос!... Чего нет могу сказать: нет документов на машину и личных документов, ношу в отдельной сумке, дабы не искать при нужде.. А, что есть:.. Ключи от машины, от дома естественно, два телефона, пульт от гаража, в отдельном кармашке... эээ... всякие бумажные салфетки и не только... для всех случаев женской жизни, духи естественно... парочка, косметичка, расческа... Оооой долго перечислять.. И всееее это просто необходимо иметь с собой!
				
							Кошелек, проездной, солнечные очки, зонт, блокнот, презервативы, ручка, мобильный телефон, наушники, деньги.
				
							О.... Это страшное дело... .
Косметика, духи, лекарства, кошелек, паспорт, права, водительское удостоверение, салфетки, записная книжка с ручкой и прочее барахло)
				
									Косметика, духи, лекарства, кошелек, паспорт, права, водительское удостоверение, салфетки, записная книжка с ручкой и прочее барахло)
								
									Нина Важнина								
								ну как бы парфюм, документы и салфетки у меня всегда с собой потому и не перечислила))))							
											Зонтик, расческа, зеркало, кошелек, косметичка большая, подзарядка, ключи от дома и работы, телефон, тетрадка для курсов, болерошка, лак для ногтей, паспорт, пачка сигарет и зажигалка, одна парфюмная вода и одна туалетная по 30 мл! ! Фух наверное все по крайней мере больше ничего не могу вспомнить))))))
				
							утюг. только ему верю. всегда с собой ношу) 
а если серьезно - расческа, деньги, гигиеничка, наушники и салфетки)
				
									а если серьезно - расческа, деньги, гигиеничка, наушники и салфетки)
								
									Нина Важнина								
								Всё ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала! (с)							
											кошелек зарядка расческа портмоне визитница записная книжка конфетка пол плитки шоколадки золотое кольцо и сережки еще один кошелек для не нужных бумажек салфетки сухие и влажные жвачка зажигалка ручка духи дезодорант еще два средства гигиены два телефона носовой платок капроновые колготки в упаковке косметичка- тени три штуки помада блеск для губ 3 карандаша крем и еще тональный крем тушь связка ключей еще флешка где то внизу болтается еще кошелек типа только там таблетки баралгин левомицетин и супрастин вроде все.... на дне бумажки какие то....
				
							Похожие вопросы
- Девочки,а Вы можете позволить себе такую сумочку?
- Женщина с сумочкой , сумкой и с ...Почти тест ...и не только для дам ! ))))А Вы , дамы - кто ?
- Клондайк или помойка? А что у вас находиться в женской сумочке?
- Женская сумочка это...
- Вопрос к дамам, которые ЗА РУЛЕМ... А у вас в бардачке - порядок такой же как в сумочке...?)))++
- Нет.. а ещё кто то смеет спрашивать, зачем женщине большаааая сумочка? ) Ну вот вышел утром на работу .холодина, вечером
- Я тут в легком недоумении... Про содержимое сумочек весьма интимный вопрос +++
- а вы теряли сумочку с деньгами?вам возвращали?
- Какую бы из этих сумочек Вы приобрели себе?
- В чем смысл, когда мужчина носит женскую сумку? Вам нравится, когда ваш мужчина несет вашу сумочку (не торбы, не кульки)
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						