Прочие дела домашние

девочки. а что есть у вас в сумочке?

Нина Важнина
Как в Греции - все) ) С моей сумкой можно, попав на необитаемый остров, прожить месяца два без проблем. И подлечиться, и постричься, и одежонку подчинить и даже огонь развести) - все найдется!
Софья Цокур
Лучший ответ
в данный момент, ничего, я фотик искала и все выложила.
два кошелечка, расчесочка, мобильничек, ключички, флешечка, а боле ничего, так как сумочка для велосипедика
Дарья Шубина
у меня бермудский треугольник там
Selena Mary Gomes
Всё! ))
ненавижу сумочки .
Inessa Pau
Нина Важнина предпочитаете карманы?
все вышеперечисленное и штопор.
Тайна покрытая Мраком
Ни чего лишнего)))))
Газ. балончит от маньяков.. .
Блеск для губ.. .
Куча мелочи по всей сумке.. .
Бумажки со списками, что купить.. .
Паспорт ( чтобы алкоголь покупать:)) )
и много еще чего) )
Tanya Mi
Ооооо.. это сложный вопрос!... Чего нет могу сказать: нет документов на машину и личных документов, ношу в отдельной сумке, дабы не искать при нужде.. А, что есть:.. Ключи от машины, от дома естественно, два телефона, пульт от гаража, в отдельном кармашке... эээ... всякие бумажные салфетки и не только... для всех случаев женской жизни, духи естественно... парочка, косметичка, расческа... Оооой долго перечислять.. И всееее это просто необходимо иметь с собой!
Кошелек, проездной, солнечные очки, зонт, блокнот, презервативы, ручка, мобильный телефон, наушники, деньги.
Baniko Nurjaubaeva
О.... Это страшное дело... .
Косметика, духи, лекарства, кошелек, паспорт, права, водительское удостоверение, салфетки, записная книжка с ручкой и прочее барахло)
Нина Сивицкая
Нина Важнина ну как бы парфюм, документы и салфетки у меня всегда с собой потому и не перечислила))))
Зонтик, расческа, зеркало, кошелек, косметичка большая, подзарядка, ключи от дома и работы, телефон, тетрадка для курсов, болерошка, лак для ногтей, паспорт, пачка сигарет и зажигалка, одна парфюмная вода и одна туалетная по 30 мл! ! Фух наверное все по крайней мере больше ничего не могу вспомнить))))))
утюг. только ему верю. всегда с собой ношу)
а если серьезно - расческа, деньги, гигиеничка, наушники и салфетки)
Нина Важнина Всё ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала! (с)
кошелек зарядка расческа портмоне визитница записная книжка конфетка пол плитки шоколадки золотое кольцо и сережки еще один кошелек для не нужных бумажек салфетки сухие и влажные жвачка зажигалка ручка духи дезодорант еще два средства гигиены два телефона носовой платок капроновые колготки в упаковке косметичка- тени три штуки помада блеск для губ 3 карандаша крем и еще тональный крем тушь связка ключей еще флешка где то внизу болтается еще кошелек типа только там таблетки баралгин левомицетин и супрастин вроде все.... на дне бумажки какие то....
Masha Sitnikova