Прочие дела домашние

Нет.. а ещё кто то смеет спрашивать, зачем женщине большаааая сумочка? ) Ну вот вышел утром на работу .холодина, вечером

идёшь.. хоть до гола раздевайся.. жара!... И что? сняла всё с себя в сумочку положила и почапала) ) а зонтик? для него тоже полочка в сумочке должна быть.. а вдруг гроза.. ливень? )
А что можно положить в ..как её обозвать то... в ПСтЮлинку ( т е маленькую сумочку) А?) )
Доброго всем вечера!
Ну дождь ладно. . а если снег и мороз под -20?...
Это ж какую сумочку иметь надо, чтобы в ней шуба вошла?.. .
Так что если уж и иметь большую сумочку, то уж лучше на 4х колесиках и с моторчиком и рулем. . :))
Лариса Килина
Лучший ответ
Евгения Белкина Приветик Эд!!!)))))))))))))
Lika Koltsova Эдушка, здравтствуй, Солнышко !!!
Подскажи человеку, пожалуйста. Думаю, что ты всё знаешь про стройку и ремонт...http://otvet.mail.ru/question/90212755
Вот-вот! Я купила себе маленькую сумочку и смотрю теперь на нее. Зачем купила? ))
Лолла Лиханова
Да, а ещё вышел днем с работы, а с тобой сумочка большая и полная продуктов)) ) В магазин зашла короче))
Евгения Белкина Привет, Леночка!!!!))))))
сама тоже не люблю бЗДюлек-сумочек.... в сумку должен помещаться и зонт и косметика и объёмный ежедневник-блокнот.... а ещё пакет молока, минералка, батон, и пару кг картошки из магазина.... вот это я понимаю -- сумОЧКА!!!!
Да-да, у меня большая сумка. Я считаю, что лучше большая сумка, чем жилетка Вассермана )))
А для прогулки по городу или похода в театр у меня есть сумка-клатч...
*sv* **)*(**
Евгения Белкина Приветик, моя дорогая!!!)))
Может сразу походный рюкзак тогда.
Elena Klimkina
все понимаю) )
но вот зачем девушке чулки в большую сетку никак не пойму) )

дарова Йожег)))
Елена Омарова
Евгения Белкина Здарова, Серёжа! )) Ничего ты не понимаешь в наших чулках!!))) Если чулки в сетку, значит так надА!!! и не задавай глупых вопросов))))))))
Olga Zyranov Это элементарно..Ватсон...Чтобы ловить...большую рыбу::))
Уже давно понятно: что это за женская сумка, куда не влезают батон хлеба и бутылка водки. Я за вместительность. Поэтому мне подойдет багажник в автомобиле.
а у меня две маленьких сумочки.... одна тоже еще из дому не выходила ни разу....
Не надо женщине большая сумка. Ей надо любящий мужчина с большим авто.
Жара - открыла окошко.
Холодно - закрыла
в ПСтЮлинку можно положить ТРИ вещи- ключи (которые я все время теряю), телефон (который и в этой, как его... тоже как -то теряется) и кошелёк-это у меня НИКОГДА не теряется (крадётся) .
Ну зачем большая сумка?
Зашёл в магазин, скупился, купил пакетик за 50 копеек ( вместимость 5 кг) и тащи себе высунув язык до дома, а любящий сзади на авто подкатит... .