Прочие дела домашние
Как жить, когда встаешь в 6 утра на работу и возвращаешься в 9 вечера?поел и спать...
надеюсь ваш упорный труд принесет свои сочные плоды )))
Есть работа - это уже счастье. Трудное, но свое. Держитесь!
Еще броюсь. А вообще усталость накапливаеться.
менять работу.... мы работаем-чтобы жить, а не живём-чтобы работать
Так день за днём по инерции.
я в 5 встаю и в 9 возвращаюсь. нормально
Жить работой и ждать отпуска! Но лучше ее сменить!)
Так. Почти все встают рано и приходят поздно
Счастливая.. ) А я безработная.
в 5 часа уже с Добрым утром)) А дома.. часов 12 в час ночи!!! Вот так и живет))))) Хочешь красиво жить... умей вертеться))))))
искать другую работу
вставать в 6 - это еще хорошо. У нас в Германии рабочий день начинается в 6 утра. Представьте, во сколько встают те, кому ехать за 120 км. И не только рабочие так, а многие бюро тоже начинают работу так рано. Правда, рабочие до 9 вечера не работают, но у кого ненормированный рабочий день, то тоже часто приезжают только переночевать. А что делать? Так живет весь мир. Японцы вон годами работают без отпусков и ничего, живут, да еще и довольны.
Когда же успеваешь в ответах то сидеть?
надеюсь, что выходные дни присутствуют в таком напряженном ритме? отдыхать надо тогда на полную катушку!
Это еще рано вовзращаешься. Мужа вон до сих пор нет. И так через день.
смени работу
я сам с таким же графиком, привыкаю потихонечку
здесь два варианта:
1-если получаешь за такой "график" минимум палтос (50т. р. ) - то продолжай и не ной.
2-если меньше и ты всё ещё не уволилась - то ты ...
Цветочек я тоже встаю в 6 утра и возвращаюсь только на следующее утро, и как то живу детей воспитываю и у тебя не всё потеряно не отчаивайся.
это не респект...
Если ты хочешь, чтобы в твоей жизни что-то изменилось, начни делать что-то другое. Продолжая делать то, что делал всегда - будешь там же, где и был!
ну а выходные. если ты ходишь на работу как на каторгу, тогда смени рабочее место.
поменять работу....)
Сменить или привыкнуть, что жизнь - сплошная работа