Прочие дела домашние

Как объяснить тупой жене, что я работаю дома получаю больше чем она, (встает в 6 утра) а её бесит это и она орет на меня

**
**асылнур **
83 647
её бесит то что некуда привести любовника - ты всё время дома
Yalina Lensky
Yalina Lensky
59 502
Лучший ответ
Ну не знаю.. . правда, что ли тупая?. . Отец, сколько помню себя, дома всегда работал. Мы, дети, цыкнуть не могли рядом с его кабинетом, тишину надо было соблюдать. Зарабатывал немерено, нам ни в чем отказа не было.. . А мама, она в 7.30 на работу выходила, на полный рабочий день. И ей в голову не приходило на него орать. Ну, правда, она у нас умная была... .

Может, климакс не за горами?..))))))))
DE
Dayana Ermekova
56 202
**асылнур ** 25 лет, какой нахрен климакс...
Раз до семилетнего кризиса ещё не дожили, а такие споры у Вас в семье, значит, дело не в деньгах, не в зарплатах, не в том, что кто-то умнее, а кто-то тупее, а просто в том, что нет между вами любви. Когда есть любовь, жена не орёт на мужа, а муж не рассказывает посторонним, будто она тупая.. .
Так что разводитесь сейчас, пока никто не забеременел, и не трепите нервы ни ей, ни себе. И не надо никому ничего объяснять.
Zifa Tagirova
Zifa Tagirova
82 202
Так какого хрена она еще работает если ты такой миллионер? :-))) Наверное не видит твоих больших денег, вот и орет :-)
Не нужно ничё объяснять! Бей рублём!
Оксана Осецкая
Оксана Осецкая
87 353
интересно, это кто же Вам такую тупую жену выбрал....
Людмила С
Людмила С
69 770
Ха ха, держись братан )
не совсем ясно, но весело :)
АС
Алла Сесина
22 675
а она шо, беременная? или безработная?

тогда ясное дело... а если нет, то разбирайтесь сами.
СС
Света Сапон
17 837
Ты мне как человеку объясни - как дома подработать или заработать.. . А то сижу дома, и даже бесит и еще как бесит что сижу дома!
М*
Мира ***********
17 674
зачем ты взял тупую жену???? Умная не по зубам оказалась?
Евгения *****
Евгения *****
2 278
Переверните картину. Она рано встает не высыпается, а вы работаете дома, в комфортных условиях. Может стоит предложить ей сменить работу, которая приносила бы радость как и вам? ! а может вообще, предложите ей уволиться, и дома сидеть вместе с вами))
К К
К К
2 008
**асылнур ** я ору на неё чтобы уволилась и сидела дома, она не хочет. говорит пенсии не будет. А потом ты меня бросишь, и я без стажа и вобще страшная.
Хм.. . Ну больше это не аргумент!! ! Пример: она дворничиха встает в шесть утра и метлой машет за гроши, а муж сидит дома и получает на два гроша больше, а мог бы жопу оторвать и обеспечить их семерых детей хоть каким то приличным рационом....
Zhakanbaeva Keuker
Zhakanbaeva Keuker
1 565
**асылнур ** нет, мне лень... меня все устраивает.. 2 гроша как ни как.
ваша жена еще живет в 90-х годах? объясните ей. Или же она хочет просто просыпаться вместе с вами, завтракать и что бы вы провожали ее на работу?
ой а расскажи как это работать дома и получать много? я бы счастлива была, сли бы мой так работал. а то работает как вол, а зарплаты ноль?
предложи жене оставить работу и сам ее обеспечь, это хотя бы будет по мужски
Lenysik Lenysik
Lenysik Lenysik
1 273
Мужик - никак)))) ) У них это нормально)))
А дети у вас есть?

Похожие вопросы