Прочие дела домашние

Дурацкие мысли после ссоры не дают уснуть, а вставать в 6 утра... Слышала теплое молоко как снотворное действует...?

Лучше валерианки и молока с медом
Venera Megreladze
Лучший ответ
Греете молоко, но не кипятите. Ложка меда.
Или заварите ромашку и мяту. Дайте чуть остыть и тоже ложку мёда.
Н.
Настюшкин .
Незнаю как молоко но можно еще и ложку меда тоже хорошо говорят помогает.
А вообще бросайте вы этого своего нервомота который из вас домработницу хочет сделать и со сном будет все в порядке ;-)
Спокойной ночи и приятных сладких снов :-)
Да. Особенно с мёдом.
Лена С
А мне тоже сегодня хреновенько, и вставать в 6,30,-я накатила рюмку водки-жду когда оттянет!
Чай с медом тоже хорошо помогает. Спокойной вам ночи и приятных снов.
Лучше тренинговая установка. Мысленно неоднократно повторяется предложение: " Я не буду думать о ссоре и быстро усну", потом постепенно убираете несколько слов и всё время повторяете несколько раз "Не буду думать... ", "Думать о ссоре... ", Быстро усну", "Усну". Расслабьте мышцы, снимите напряжение с лица. Ощущайте тепло и расслабленность. Научитесь владеть собой, сможете справляться со стрессами.
Nastya Bochkareva
да пошлите все /НА ФИГ.. ВАше здоровье этого не стоит.. . /Так что спите спакойно... зачем себе геморрой на фигне зарабатывать??? Потом ведь всю жизнь избавляться придется.
Не стоит это наших нервов...
Gulzar Rahmatova
правда только через час уснёшь от молока. его пьют за час до предполагаемого сна. марш из-за компа-от компа тоже кукушка едет. всё будет хорошо. никто ж не умер. помиритесь, куда денетесь.
А вообще лучше всего помириться, потому что вредно (сама уже поняла) ложиться спать поруганными!
ещё мёда лобавь! ! будешь спать как младенец!!! !
а если не поможет всякие капли есть там валерьяны или морзова!!!!