А посчитайте сколько карманов на мужской одежде и сколько на женской, вот и ответ почему сумочка и почему у мужчин ее нет. Куда то ведь прячут мужчины мобильники, ключи, паспорта, кошельки, кредитки, проездные билеты, носовые платки, очки, перчатки.
В каждом среденстатистическом пиджаке 4-6 крупных карманов, 2 в рубашке, 2-4 кармана в брюках, в куртке 2.
В юбках, блузках, платьях - карманы - это редкость и они мелкие.
Прочие дела домашние
Вот ответьте, почему женщины в сумочке таскают с собой в сумочке все что ни попадя, а мы - мужики ничего не носим и живы
У меня там мало чего. Хотя, подружка зачем - то таскает зубную пасту, бельё,мыло... вот такой сумочкой, действительно, можно оберегаться. А я не люблю, когда в сумке всякая фигня.)
потому что как только что то надо, сразу у женщины просите: "а нет у тебя случайно ножничек или пластыря, или таблетки от головы, или ручки, или бумажки, или... " именно так всегда и бывает. и мы женщины вас всегда выручаем ;)
Потому что Вам слишком много всего надо - в сумочку не поместится..)) ) поэтому у Вас машина вместо сумочки всегда под рукой..)))
Ответить на вопрос почему живы?
Везет, наверное )))
потому что у мужиков не так много интересных вещиц, которые с собой хочется носить
Незнаю когда начинаю разбирать вещи у мужа в карманах чего только нет, а в машине, чуть ли не весь гардероб .
а вдруг что нибудь пригодится.... и вообще этож типа маленький дом...
Я ношу паспорт, вод. удостоверение, док-ты на машину, кошелек, шариковую ручку и телефон. Прям как мужик.
На то мы и женщины чтоб косметичку и прочее носить))
У каждого по запросам, каждому- по потребностям.. .
Видел бы ты содержание моей сумочки- не спрашивал!)))
Мы и не по одной сумочке носим! )))))) И живы! )))))
ха) если у моего по карманам пособирать, то и 2 моих сумочки не хватит)) )
а если еще в бардачок заглянуть...
У вас все в карманах помещается.
терпеть не могу сумочки)))) про карманы верно подмечено
ручка, блокнот, расчёска и зеркало, кошелёк. Больше ничего лишнего у меня
Что за вздор, Александр!) )
Почему это мы должны быть на мужиков привычками похожи? Нет уж, мы личности уникальные, именно поэтому у нас в сумочках куча необходимых вещей))
Zhenscvhinam nyzhno vse, chto y nix v symochke v tom ili inom slychae, y myzhikov menshe zabot. Vi zhivi t.k. zhenschini za vami yxazhivayut.
Знаю многих дебилов кто ходит с корсетками и они далеко уже не живы.... (((((((((Ошибся ты в этом.... при чём если женщин жалеют, отнимая у них сумочку, ибо слабы частенько они, то мужиков просто грохают зачастую, если даёт отпор.... грохая желая того или нет!...
живы это правильно подмечено, но брови ресницы и губы у нас некрашены...:)
мало что может пригодиться) иногда моя сумочка просто разрывается от всех положенных туда вещей. вам- мужчинам ничего не нужно а мы берём каждую мелочь.
Потому, что с вами рядом всегда найдётся женщина, у которой в сумочке всё есть!
Почему Мужики носят чимоданы везёт женщинам