Прочие дела домашние
Почему женщины носят это?)))
Сейчас видела женщину с 10-летним сыночком. На ней была шапка такая прямоугольная, а на ее углах пришиты помпоны, типа ушек... Женщине от 28 лет, а она носит такое. Выглядит как-то вульгарно для ее возраста.
А что в этом такого?
И при чем тут возраст?
Если человеку удобно, нравится, идет, то не вам и не мне его осуждать.
И при чем тут возраст?
а я и в 65 буду
незачем злиться. осуждать и сплетничать...
а пусть каждый сам выбирает. что ему надеть...
я за свободу и назависимость
пусть носят, что хотят

я за свободу и назависимость
пусть носят, что хотят

Это только в России такие заморочки. На Западе каждый одевается как хочет, и никому до этого дела нет. Конечно, я не имею в виду сочетание такой шапочки и бального платья на светском рауте. А на улице главное - комфорт (если никого не оскорбляешь голым задом).)))
Анжелика Джос
Привет! И я о том же. Раньше старушки на лавках судили, сейчас все подряд. Спрашивает про лицо, так ей шарф не тот приплетут и сисяги (1-го размера, хотя все упорно накачивают)))
какая же это женщина? в 28 лет ещё совсем девочка. Вполне уместно.
Не вижу ничего ужасного. Тем более, в 28 лет. В 48 не надену, конечно.
не поносила такое в юности, не было данного ассортимента или денег не было, а хочется. и правильно. не надо сразу играть в солидных тётушек в кубанках, немного озорства не повредит
Следите за собой. Меня интернет стал напрягать- такие бабки 20-летние вместо лавочек сплетни собирают. Нравится и носит! Вас как то трогает?
Подобные шапочки очень популярны в странах Скандинавии. И носят их в любом возрасте. Если вам не нравится, так не носите. Хиппи уже состарились, а до сих пор в черти-чем ходят. Кому какое дело?
Кому какое дело?))
я например в трико и кожаной куртке на голую пузу в ближний магазин за хлебом и печенюшками порой хожу когда срочно надо. Кому не глянется закрывайте глаза))
Светлана Гольднер
так многие мужчины ходят.. =)

Светлана Коленченко-Лобко
вот это я понимаю ушки:)
Larisa Evtushenko
шапка не такая была, а трикотажная)
Если вместе с вечерним платьем, то наверно вульгарно, а со спортивным костюмом...
Да уж... на 5-летках мило смотрится
Согласна, 28 это уже старость. Пора на платок переходить.
Все под "девочек-припевочек" косят)))
это нормально:) у меня тоже есть такая шапка с двумя пампонами:) смотрится прикольно:) моему сыну кстати тоже 10 лет:))))))))
Светлана Гольднер
вы, наверное, сегодня друг друга видели..
скорее, не для возраста, а для общего вида, в целом.
если бы она была в спортивном костюме, то почему нет?
а у нас напялят такие шапки под юбку-карандаш))
Larisa Evtushenko
на ней был меховой кардиган-и мех был вертикальный полосками раздельными... смотрелось чудно)))
я поняла, про какие вы шапки. есть такие флисовые.
нелепо смотрятся.
все кажется себе фефочкой....

нелепо смотрятся.
все кажется себе фефочкой....

Айгуль Хамитова
Нет, они вязаные, а по углам пушистые меховые помпоны.
Мне 27,у меня тоже такая шапка имеется, старой женщиной себя ещё не чувствую.
тоже бесят такие..
Татьяна Духовских
не пускайте беса в сердце, особенно без повода
Мне пофиг
Может быть у нее лицо большое и круглое и эта шапочка уравновешивает его, а в обтягивающей шапочке она смотрелась бы как презерватив на голове.
вульгарно, это просто или обычно...
вы хотели сказать Неуместно?)))
Вся одежда с животными, или породией это тугоумность
это не вульгарно
От нечего делать.. не понимаю этого
"Для её возраста".))) Ну вы зашоренная..
ЕСЛИ ЕЙ КОМФОРТНО ТО ПУСТЬ НОСИТ