Прочие дела домашние

Хотели бы вы чтобы как и раньше чтобы все женщины носили длинные женственные платья?))

Разве это не было лучше, чем сейчас? Все в джинсах, черных блузках, коротких шортах, обгрызанных пошлых платьях?? ?

а мы такие чаще всего и носим) Как у нас говорят, У девушки длинной должна быть юбка, а не язык))
Лариса Бадиян
Лучший ответ
Наталья Локтева Приветик!))))
скорость жизни иная для этих нарядов и уровни.. .
в них ни младенцев кормить, ни грядки полоть, ни на велосипеде ...на корт не выйти, в маршрутку не сесть :)
Настя Пурис
и-короткое
тоже может быть-женственным. .

выглядеть.. .

дело-вкуса. .

как подобрано

и идет ли это человеку

многим.. из того что вы-представили. .

-не подойдет...
Так носят же, в ресторан, гости... .
Гулять с собакой то по любому в таком не пойдешь (например).
Aigul Siravova
Особенно актуальны эти модели для поездки в общественном транспорте и похода в супермаркет за овощами после работы.
Прекрасные платья, прекрасны женщины в платьях, вот только в общественный транспорт в такой роскоши не зайдешь. Джинсы и, как Вы выразились "обгразанные пошлые платья, " - плата за равноправие.
Как только женским уделом станут поездки по балам и прием гостей по назначенным дням - такие платья снова вернутся в обиход
ага.. . и в метро в час-пик)) )
нет. я предпочитаю брюки, джинсы, шорты. а платья - только по поводу)
Нина Кутищева
Представляю как женщина в таком платье везет детей в садик в общественном транспорте... Всему свое время и место)))
Bonny .
хотелось бы, но ритм жизни диктует джинсы и водолазку. я и сама не против ность такие платья, получается только когда к месту, на какой-нить торжественный прием
***оксана ***
это что б шлейфом за поед в метро зацепится???)
У кого ноги корявые нужно по закону обязать носить такое. А то выйдут на кривулях, тьфу!
Наталья Локтева И что, красиво в короткой юбке, чтобы у женщины всё наружу и напоказ????
По российским тротуарам только и носить длинные платья, да еще со шлейфом...
Кашим Туякова
наверно в них не удобно.. а так все закрыто от мужских глаз в этом есть своё очарование.
Конечно хотелось!
ДА ТАК ГОРАЗДО ЛУЧШЕ.
Красиво. Но везде нужно знать меру. В таком платье в лес за грибами не пойдешь, да и по общественному транспорту особо не попрыгаешь.
Я лично да. Мне очень нравятся длинные платья и юбки. И красиво, и скромно выглядит)