Прочие дела домашние
Вчера смотрела "Давай поженимся", там одна невеста была: вроде женственная на вид, длинные волосы, платье и т. п. Но
пообщавшись с ней, Гузеева сказала, что она асексуальна. Задумалась. А, по-вашему, асексуальная женщина - какая она? Опишите! Фото приветствуется.
Ее слушать, так вообще повесится от безнадежности можно. Сидят три тетки, две прошли огонь воды и медные трубы. Чего одни фото НЮ старушки Розы стоят, а Гузеева давно ли бухать перестала? Она только бывших алкашей распознает без ошибки, рыбак рыбака видит из далека. Сидит и всех поливает. Особенно девушек из приличных семей любит опустить которые имеют образование, или учились за границей , имеют что то свое. Я лично смотрю для поднятия адреналина, Гузеева меня бесит :-) Настоящая рурская баба "добрая" и "душевная" :-)
Kunya ****
Что-то я не видела, чтоб она девушек из хор.семей, образованных поливала, по-моему, наоборот, хвалит всегда.
я тож смотрела..ну да,девчонка та была"своим парнем"ничего такого..и на своих парнях женяца и прекрасно живут.тут,на мой взгляд,дело вовсе не во внешности,а в позиционировании себя,своего взгляда на мир(девчонка та с мужчинами ведёт себя как мужик-охотник,а никак богиня охоты Диана.прочувствуйте разницу)))...а если внешность..то никак не фигура "песочные часы"я б, может,тоже хотела быть асексуальной,ну куда засунуть разницу между талией и бёдрами?разве что в паранджу))))
Айгуль Уайсова
вот наверное моя темя. (я передачу не смотрела, поправьте, если я неверно истолковала вопрос) . меня с детства не учили кокетничать, флиртовать и прочее. фигура у меня спортивная, сейчас еще и стрижка короткая, гламур из себя не корежу, да еще каратэ занимаюсь, а муж говорит, что я самая восхитительная, красивая и вообще, лучшая жена. так что, наверное не на одной нарочитой сексуальности мир держится)
у эта точно асексуальна . как парень. согласна с Гузеевой . особенно фигура не в платье ну и поведение
Асексульная - Гузеева: нахрапистая, вульгарная и безвкусная тетка.
передачу не смотрела, каюсь, но по сути вопроса отвечу: по мне не сексуальная женщина это:
а) да-да, а-ля Валерия Новодворская
б) серая мышь в унылой одежде, корявыми очками и потухшим взглядом
в) толстая, расплывшаяся тетка, которая понятия не имеет, как за собой следить
все остальное - дело вкуса.
а) да-да, а-ля Валерия Новодворская
б) серая мышь в унылой одежде, корявыми очками и потухшим взглядом
в) толстая, расплывшаяся тетка, которая понятия не имеет, как за собой следить
все остальное - дело вкуса.
Вчера видела эту передачу. Не поняла, как Гузеева это "выявила",т. к. сам разговор не слышала, включила телек только, когда та говорила об "асексуальности". Девушка на вид обычная, молодая.
Для меня яркий пример асексуальности -это Валерия Новодворская)) )
Думаю, что в молодые годы не лучше выглядела.. . Это нечто среднее между мужчиной и женщиной))
Для меня яркий пример асексуальности -это Валерия Новодворская)) )

Которая себя вести не умеет
а вела себя как парень, как раз женственности там и не хватало
Гузеева, видимо, имела в виду себя)
женщина сказала это женщине ?)))))) представляю себе картину маслом : гузеева уставившись на даму , облизываясь и потирая руки говорит ей , что та так сексуальна .. что после съемки будет ждать ее с соседнем кабинете ..
Kunya ****
она часто говорит комплименты женщинам. я сама могу такое сказать женщине, в этом нет никакого подтекста.
В моем представлении такая:

http://vk.com/photo6297257_218011037 это вот тут
Вроде и внешность секси.... а монера поведения, жесты и взгляд бревна!
Похожие вопросы
- Кто вчера смотрел Давай поженимся?Неужели ЭТО может нравиться мужчинам? А?(фото внутри)А представьте, если ее умыть..:)
- Кто сегодня смотрел "Давай поженимся"? Ваше впечатление! Моё мнение я напишу внутри...читайте и отвечайте...
- Для тех,кто смотрит Давай поженимся.Как думаете,что о вас сказала бы Гузеева?(просто пофантазируйте))
- Кто смотрит "Давай поженимся" Вам не кажется, что иногда Гузеева ведет себя как хамло?
- вы хоть иногда смотрите давай поженимся?
- загремела я в больничку, сижу с бабульками по палате, смотрю "давай поженимся" на макс. громкости. А у вас чего плохого?
- Смотрю Давай Поженимся и чувствую себя в дурдоме - это нормально???
- Вы смотрите иногда "Давай поженимся"Если да, то какие выводы сделали из нынешних жОнихов и невест?
- Кто смотрел вчера "Давай поженимся"? Видели,как парень выбрал подругу невесты? Я обалдела....
- Вы смотрите передачу"Давай поженимся"Ктои что вас в ней раздражает?