Прочие дела домашние
вы хоть иногда смотрите давай поженимся?
Вы бы поалали гузееву?)) вот сморю щас она девушку чуть ли проституткой и покоцанной и жених на вас не женится, бла бла аж бесит чуть до слез не доводит
Ой, да пару раз смотрела. Эта Гузеева так похабно себя ведёт, сама выглядит как совковая тётка, зато других опускает только так. Я вообще поражаюсь, как участники это терпят, если это не актёры, конечно. Частенько унижает девушек, типа чё хотела-то, ты уже не первой свежести и т. д.
Иногда смотрю, только у нас Оксана Байрак ведет, а не Гузеева)))
нет, НЕ смотрю!
ненавижу ТВ-ШОУ любые!
Девки продажные, женихи похожи на голубых дрищей, ведущие на бандерш из публичного дома, в общем все грустно
очень смешная передача,
когда толстая тётка с оравой детей приходит и выставляет условие что
"ну конечно же чтобы обеспечивал, чтобы дом на рублёвке" ,
такой социальный сюрреализм.
меня там Роза бесит - поэтому не смотрю))))
Я не смотрю.
У нас в Украине своя ведущая - Оксана Байрак, кинорежиссер мелодрам.. . Но программа "Давай поженимся" создана так же, как и в России. Смотреть без слёз невозможно. Без слёз от смеха, до чего же много наивных людей, из которых одни верят, что могут реально найти свое семейное счастье таким образом, а другие - мол, вот как повезло первым!! !
А я смотрю из профессионального интереса - как работает творческая группа создателей программы.. . Коллеги всё-таки.. .
Что же до ведущей - се ля ви, этого требует жанр передачи такого типа, чтоб зрителя держать в напряжении. Так что не надо на ведущую наезжать - редактор ей сказал, как надо себя вести с героями, так она и поступает!!!! И вообще, если бы не конфликтные ситуации в программе, разве вы бы написали здесь этот вопрос?
Белла Уэльская
да туда многие приходят просто пропиариться, авось кто-нить заметит и пригласит спонсировать)))
я смотрю.
Нет, не послала бы. У каждого свое мнение
Это же шоу, и там у нее такой имидж
для того и подбираются такие актреы, чтобы смотрели. Было даже как дети туда пришли
смотрю раз в месяц где-то. да гузеева женщина настроения. то хвалит всех, то засирает
я не смотрю)) но я бы послала))
да всегда смотру и буду смотреть всегда