Прочие дела домашние
Как считаете, стоить ли носить длинные платья (макси) стройной девушке при росте 164 см?
Я вообще считаю, что платья - удел исключительно высоких и стройных девочек.
да-стройным идут платья
_

Нет. Выглядят как ночная рубашка. Тем более при таком небольшом росте.
Если ей нравится и комфортно, то стоит.
безусловно и всенепременно. при росте 165 см есть много как миди так и макси платьев. вопросов не возникало, рост этот для женщины самое то, да и стройным всё хорошо, для разнообразия
А в чем проблема? А то я ношу макси при таком росте и даже не в курсе, что это вредно)
/

Татьяна Лобачева
И правда на кошечку похожа)
Ляззат Демесинова
Классно))
Обычно девушки сами хорошо понимают, что им носить, а что - не стоит! Особенно - если хоть раз попадут в какую-либо опасную "переделку".
Да. По мере необходимости.
Стоит, конечно.
Мне нравятся длимые юбки и платья
Я ношу. А там уже дело личное
СтОит. Это красиво
А кто-то запрещает?
Носите.
Скажите "Рыжий Хвост" разрешил (а)!
Носите.
Скажите "Рыжий Хвост" разрешил (а)!
А почему сомнения?
А почему нет
длина миди актуальнее и лучше
да
я ношу, и это красиво
мой рост160
я ношу, и это красиво
мой рост160
Носите
Почему не стоит?
Я ношу. У меня рост меньше.
Очень даже ничего. Мне нравится.
Я ношу. У меня рост меньше.
Очень даже ничего. Мне нравится.
Если вы про короткие ноги, то чуть повысить линию талии, уравновесив пропорции.
Почему нет. =)

Гусева Галина
ска обожаю этих латинок черт побери.
Гусева Галина
проигнорируй меня, просто вырвалось само.
N S
Девушке такое не подойдет.
Эдакое наденет разве что шлюха бесстыжая!
Конечно, это красиво.
отменяем платья.
носим только юбки.
платья запрещаю, к чему скрывать её стройность длинными платьями - не вижу логики.
носим только юбки.
Стоит и не слушай кривоногих и зависливых личностей:) У меня рост 158, стройная с отличной фигурой, очень люблю платья макси, правда только под каблук. Только выбирай, чтоб не балахоном были, а по фигуре верх, низ любой.