Прочие дела домашние

Девочки ростом 164 см ( и немного +-), неужели завидуете высоким?

а чего завидовать, сейчас столько красивой обуви на каблуках, да и вообще маленький рос считается плюсом.. . обрезать штаны не трудно, а попробуйте найти, что бы не короткие были)))
Светлана Земцова
Лучший ответ
нисколечко- это они мне завидуют
Инна Срослова
Альфия Нарбикова ага конечно завидуют
Я ниже 164, не завидую, но муж обзывается.
Саша Беляева
Вы знаете, метр шестьдесят четыре-это не мелкота. Метр пятьдесят четыре, да) У меня маленького роста бабушка, мама, сестра. Я в деда, у меня метр семьдесят. Считаю что 164 нормальный рост))
Юлия Орешкова
Немного в плюс это сколько? У меня в плюс 5 см, но коротышкой я явно не ощущаю себя.... С большинством мужчин и каблук не оденешь.
Ляззат .........
Рост 164 см. - золотая серединка! Никогда не завидовала!!!
Angelina Dvorskaya
маленькая собачка до смерти щенок..)))
да нуууу)))) ) нет, конечно... я им сочувствую)))
У меня вообще 147 и мне уютно в своем росте. И каблуки ношу какие захочу!))))
как раз 164 см мой рост, да нисколько не завидую, не желаю быть пожарной каланчой
у меня рост 1.54, вот ни разу длинным не позавидовала, мне и так нравится, хотя все мужчины у меня были высокие, муж - 1.80
у меня есть класная частушка, обязательно ее пою:
меня милый не целует,
говорит, что маленька,
приходи большой дурак,
встану на завалинку!
Совсем не завидую)) ) Меня мой рост вполне устраивает))
а мне такой нравиться, самое то, 164 см.... И зачем завидовать кому то.... Хотя я самая высокая если сравнить с моими родителями и сестрой)))))))))))))) а вот муж у меня 172см... самое то))))))))
Е.
Екатерина .
А 164 это разве очень маленький рост? Фигня какая-то... ни кому я не завидую.
Александра Мехоношина Я сама 164, а подруга на 10 см выше. И всякий раз заговаривая о росте ( ну бывает) , она старается меня не обидеть, т.е. считает что по определению я чувствую себя ущемленной. Я это обхожу молчанием, но интересно стало, может чего недопонимаю.
Конечно нет, была б я выше не могла бы на платформе и шпильках ходить... большинство мужчин бы ниже стали, а так все равно выше 176 не получается...
Нет, не завидую. Но восхищаюсь. Если идёт красивая, ухоженная, высокая, а главное, стройная девушка, то получаю эстетическое удовольствие.
Я сама ростом в 160 см, но у меня длинные ноги и стройное тело, поэтому комплексов по поводу роста не испытываю. Обуваю высокий каблук и я уже выше среднего)
Завидовать надо не высоким, а стройным, если я при весе 85 кг имею рост 160-уж конечно завидую не 2 метровым, а тем кто при моем росте имеет 50 кг веса.
Маленькие дольше выглядят молодыми, да и выйти замуж проще .
Большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви! Так что ни сколечко не завидую!
Альфия Нарбикова сколько раз такое слышал...но любят больше почему то именно высоких..странно.
фу нет! я не люблю высоких довольна очень своим ростом! по мне это не красиво быть высокой!
... Aizada Kanatkyzy ...
У немя рост - 161, у моего мужчинки - 191)))
И все прекрасно)))) )
И удобно)))))))))))))))))))))
Дина Капыш
да, да и ещё раз да. Завидуют, но хрен кто признается... то есть не то чтобы завидуют, но стопудово себе пару см добавили бы в ноги... такой же вопрос как "неужели женщины с первым размером завидуют женщинам с третьим"..ДАААА!!!!
А че завидовать- то, каблуки надела и вперед
мой рост 160, зато у мужа 185. Высокие мужчины любят маленьких девушек. Зависти к высоким у меня нет, я в принципе вообще не завистливая. Но хотелось бы быть немного повыше 165-170, больше не надо. хотя я и так себя комфортно чувствую.
Люда Гутова
нет лучше быть маленькой и изящной чем шваброй
У меня именно такой рост. И мне мой рост полностью устраивает.
Нет, абсолютно. Маленький рост - это очень женственно и сексуально. Рядом с высоким мужчиной чувствуешь себя почти ребёнком, и не кажешься себе лошадью, общаясь с человеком низкого роста. Главное, чтоб фигура была пропорциональная - огромная задница или живот при низком росте - это катастрофа) ) У меня самой 167 рост - никаких неудобств не испытывала никогда
я 160 см. Нисколько не ззавидую. Длинным женщинам и партнера себе сложнее подобрать.
Нисколько! Да и мужчины нынче мельчают))))) Кому нужны стропила?!)))
Когда-то я считала, что рост 167-это высокий рост...
**
***@lino4K@ ***
Я метр 64 и не сколько не завидую девушкам повыше, я очень даже чувствую себя комфортно))