Прочие дела домашние

Девушка ростом 180 см на высоких каблуках - нормально?

Всмысле вам нравится?
Tolganai Nurbek
*chue Sin Hye*
Лучший ответ
Наверное, нет.
Мария Тарасова
Мне - оччень! )))))))))))))))))
Bayan Erkin
это очень красиво! здОрово и замечательно! это значит: уверена в себе, превлекательна, неотразима!
Наталия Барна
супер! ее хочется завоевать как эверест и никому не отдавать без боя!
нормально! Если вам удобно, то почему бы не носить высокий каблук
Мне очень нравится-это красиво. Я уже лет 20 ношу высокие каблуки, при росте 174,даже в беременность (только в этот период немного пониже). И на каблуках я чуточку выше мужа, но он к этому нормально относится.
это отлично потому что у меня 188)))))))))
да! среди баскетболистов
В нормальной жизни -нет, если это каблук 10 см, ниже еще пойдет
А вот на подиуме - самое то!
У меня рост 177, максимально удобный каблук 5 - 7 см, но не выше)) . На 10 см не особо удобно, НО! ! Какой-то душевный подъём ощущаю) )
Ainagul Boltrikova
если она стройная, то красиво
Мне нравится. Я сама 176 и ношу высокие каблуки. А кто высоких не любит, пусть прячется от них подальше.))))))))))
На мой взгляд надо чуточку пониже...
Главное, чтобы ей нравилось
Особенно на побиуме, стройность и грация...
Kia 0
конечно нравится!
ну, просто ...нравится.... и всё тут... .
Даша Косова
неочень ...лучше белетки
а в этом что то есть.
Высокий каблук для молодой девушки всегда нормально при любом росте. Главное не комплексовать,
как-то нет)
а почему же нет? по-моему, это очень эффектно, мужики вслед точно будут оборачиваться!
Не очень. Не люблю в принципе высоких людей.. . Как-то неловко себя чувствуешь...
Іра Мала
не очень нравиться, себя неловко чувствую среди таких
Отлично! Только ездить на машине.