Прочие дела домашние

Чем вам не нравится мое зеленое платье-макси (я в нем на фото)?

Это платье одно из самых любимых, и вообще родные говорят, что именно такой фасон мне идет, да и я сама в таких цельнокроенных платьях чувствую себя принцессой. А Ответчики говорят, бабушке отдай. Да они что?! Что с ними?!
Ирина! В принципе, у вас есть выбор. Носить то, что нравится вам, получая от этого удовольствие. Или же постоянно подстраиваться под советы, мнения, взгляды других, часто даже совершенно чужих вам людей. Пусть может и желающих вам добра. Но – иных. С другими взглядами на жизнь, другого возраста, менталитета…
Зачем вам это другое. Живите своими идеями, своими мыслями, своей головой. Слушайте себя. В жизни далеко не все и не всегда бывает так, как хотелось бы нам. В одежде же, слава Богу, у нас есть полная возможность самовыражения… И вы добровольно хотите отдать командирские права другим? Захлопнуть любимый гардероб у себя перед носом? ! Ирина - никогда!
Viktoria Lamash
Лучший ответ
Старит это платье, но это дело вкуса)))
Аида Муслимова
Главное, чтобы Вам нравилось. Мало ли, кто и что скажет...
не обижайтесь. но действительно, отдайте бабушке) молодая женщина, а обрядились. . я и сама люблю макси, но это модель не интересная, типо как халат. или узбекское домашнее платье)
Гость Я
полностью сменить стиль и гардероб.!!! Вам же лет 25, если не меньше! прическу поменять, сделать мелирование, легкий макияж. Одежду не в цветуёчки, а однотонную лучше.
Хана ....
Александра Ксенофонтова Вы ошиблись, мне недавно 28 исполнилось, да и на этой фотографии мне лет 27. А прическа мне нужна по техническим причинам, чтобы уши закрывала, краситься я не люблю.
Это платье делает Вашу фигуру короче. Попробуйте померить длину по колено или чуть ниже.
Вам не идет и расцветочка ужасная. Вы молодая симпатичная, а выглядите престарелой.
Меня вообще бомжом называют, ну мне все равно что носить, не тряпошник я !!!)))
..скинуть вес нужно... тогда за бабушку считать не будут...
Не хочу Вас обидеть, но Вы совсем не худышка и правильно сделали выбор на длинном платье, оно скрывает то, что должно быть скрыто.
Но есть одно "но".
Вам надо показать то, что является достоинством фигуры, у Вас красивая грудь, поэтому моё мнение, что надо носить сарафаны, т. е. длина та же, но верх изменить, сарафан на широких бретелях и V-образный вырез.
Если не любите оголять плечи, то можно к сарафану лёгкую накидку.
похоже на ночнушку советских времен ) за таким истошным платьем и женщину-то не видно
Л*
Ленусик ***
Александра Ксенофонтова А я и не женщина, в смысле, что асексуальная старая дева.
трололо
Taнюша Ssss
даже бабушке на надо отдавать. пожалейте бабушку. выкиньте этот ужас
надо платье выкинуть, похудеть, переодеться, сменить прическу и макияж
Карина Тян
Александра Ксенофонтова Да я сама себя возненавижу тогда!
и правда расцветка не ваша. вам нужны платья офисного типа, темных цветов, стройнящие.
а это вас полнит и длина не ваша.

у вас такие дамы на аватарке, достойно одетые, присмотритесь к ним) ) советую вам однотенные вещи, с четко очерченными краями и швами, из плотных материалов.

вещи типа этого платья вас рыхлят
Ирина C
Александра Ксенофонтова Ну почему то, что мне нравится - не идет, а что идет - категорически не нравится, или неудобно или скованно себя чувствуешь? Помнится, в детстве в 11-12 лет мама меня леггинсы носить заставляла. Эти леггинсы я ненавидела суровой ненавистью, но маме подчинялсь.
ужасный принт.
вам такая расцветка не идет
да и фасон реально - отдай бубушке как говорится
Красивое платье! Отдайте мне, а не бабушке!
вашему типажу оно действит идёт. но мне кажется, у Вас светлая кожа, а зелёный её делает какой-то нездоровой. оттеняет. может вам попробовать бордовый, красный цвета? сумка неудачная.
Александра Ксенофонтова Бордовый и красный цвет я вообще стараюсь избегать, как слишком агрессивные, боюсь внушать агрессию. А вот зеленый всегда был моим любимым, причем именно светло-зеленый оттенок.
нравится-носи
Оксана К
Если нравится -никого не слушай
слишком ляпистое, думаю подошло бы что-нибудь более короткое и тёмное и открытыми плечами
такое ощущение что вам не 28, а 40 лет в этом платье. Оно вас очень взрослит.
Александра Ксенофонтова Мне в этом платье было 27 лет, 28 недавно исполнилось. А что я в нем выгляжу 40-летней не смущает, да хоть 80-летней, главное внутренний комфорт.
вроде нормальное, просто все остальные люди одеты в черно белое, и ваше платье кажется вызывающим
платье по ваше фигуре в принципе, можно немного по приталенней носить, цвет реально немного разляпистый, однотонное было бы лучше. Я советую вам и с длинной немного поиграть, носить чуть выше, а не это-до пят, ещё успеете в вашей жизни))) и вообще зачем такой тяжелый низ.... он только полнит
Катюха ***
Вот, Вот, если тебе оно нравится то не стоит слушать других...