Прочие дела домашние
Вам нравятся кари-зелёные глаза?или какие по душе? и ваш цвет глаз?
карие и зелёные самый лучший цвет. не люблю голубые глаза
Мария Смирнова
Мне нравяться глаза болотного цвета, они затягивают)))
у меня карие, а нравятся голубые (как у моего брата и сына))
Больше карие наверно, этот цвет больше в моей семье и чёрные ещё...) не люблю голубые и зелёные глаза у мужчин, но у женщин они очень нравятся)
мне нравятся голубые, зеленые, серые.
Любые. А у меня, зелёные.
Каре-зеленые - довольно необычно, тоже нравятся, но не так, как карие или черные.
У меня серые.
у меня серо-голубой, самый что не есть обычный. Цвет нравится любой, лишь бы насыщеный был. Тёмные карие глаза обычно очень красивы. Хотя по большому счету не так уж и важно какой цвет. Мне кажется, что душу не цвет глаз определяет, а сами глаза. Вот посмотреть бы на них, тогда можно о чем-то говорить.
Карие.
Как вы все оживились!! ! а страшилку хотите ???У-у-у-у.. . Моя бабушка имела дочку. ,ей было три годика . она была очень хорошенькая (я даже фотку видела) , с огромными карими глазами и кудряшками. на цыганочку похожа. . Бабушка привыкла к тому, что многие на улице делали ей комплименты по поводу ребенка.... Но однажды возле нее остановилась старая бабка и стала тоже восхищаться девочкой ...А потом сказала, что ЖИТЬ ОНА НЕ БУДЕТ----У РЕБЕНКА-----ПУСТЫЕ ГЛАЗА!!!! бабушка пришла в ужас, прогнала старуху ...нО умерла девочка то, через полгода ...от неизвестно откуда взявшегося менингита.... А мне нравятся ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА.... ОНИ ХИТРЮЩИЕ!!!! Но главное, чтобы глаза были ПРОСТО КРАСИВЫ!!
У меня зеленые
нравятся.. у отца такие были... .
у меня карие
кари зеленые))))) ) у меня, у мужа и у детей естественно))) ) а нравятся мне голубые такие как небо))) ) сыновьям сказала, что хочу внучку с такими глазами)))) ) может исполница моя мечта))))))
у меня каре-зеленые, а вообще цвет глаз не принципиален, лишь бы человек был хороший.. . хотя мне очень нравятся сынулины серо-голубые глазки...)))
вот по жизни смотрю, что людей, таки, тянет к своему цвету глаз. влюбляються -это другой вопрос и к цвету отношения не имеет . у меня -серый, под голубым небом-с небесным оттенком. и так далее. и по душе мне сероглазые и голубоглазые!! ! но муж и старшая дочя-кароокие, а я в их глазки смотрю с любовью...
мне нравятся зеленые и серо-зеленые. кари-зеленых еще никогда не видела, наверное это какой-то болотный цвет, а может и нет..
Юлия Романова
Нет)) Это, обычно, так - внешняя оболочка радужки зеленая, внутренняя - карие. Или аоборот:)
у меня зелено-желтые, а голубые - завораживают!!!! особенно когда насыщенный цвет.
Нравятся-карие, а у меня серо-голубые.
Нравятся карие. У самой голубые глаза.
Я люблю свои глазки! У меня серо-голубые. У сынули сине-серые, очень интересный цвет. Голубые, у них столько оттенков, по-моему, больше ни у каких столько нет! И к тому же Голубы глаза могут быть хамелеонами, т. е. меняют цвет взависимости от внешних факторов.
Мне вообще любые большие и выразительные глаза нравятся, в этом деле не цвет важен, а форма и содержимое.
любимые)))
зеленые самые красивые
Больше всего нравятся светлые глаза (голубые, серые). Хотя и зелёные и карие тоже оч красиво. У меня серые.
Нравятся, вообще люблю добрые и веселые - не важно какого цвета, у меня - темно-карие
Ага, нравятся, такие и у меня ...еще многое зависит от света, какой оттенок они отражают.. . в темноте больше карие, а при свете зеленые, муж говорит - ты как хамелеон...)) ) Нравится темный цвет глаз: карие, темно-серые.
мне темные нравятся, у меня зеленые, а вот голубые не люблю - лгучие они.
у меня карие с зелеными точками. у мужа серые, тоже красивые и очень добрые.
У меня зеленые, а нравятся голубые
Moy cvet glaz goloboy.A vot kare-zelénih eshé v zhizni ne videla.
Мне нравятся непонятный цвет глаз, например кари-зелёный.
Нравятся))) ) У меня зеленые))))
да нравятся кари-зеленые
Не люблю карие, считаю их пустыми, люблю зеленые
мои карие-меня девушки любят
Мне нравятся зеленые глаза, а у меня серо-зеленые