Прочие дела домашние

Если у женщины зеленые глаза ,значить она ведьма?

Aidana Ruslanovna
Значит- у неё редкий цвет глаз.
Юлия Носова
Лучший ответ
У меня зеленые, а где моя метла не знаю.
у меня карие-зелёные некоторые не могут смотреть почемуто долго в глаза говорят я ведьма
Symbat Kairatovna
Клевета! Не верьте !!!И на метле в субботу не я ночью шастала !!!Это ж ...марсиЯне, блин ...космос дырявят !!!
Суеверия сплошные у народа ...спать ложитесь раньше, граждане ! ))) Тогда и чертовщина всякая видеться не будет !
Эх +++++грустно сверкнула кошачьими глазами и погладила пару кошек, уютно всернувшихся на моих коленях +++++
ведьма она и есть ведьма
и цвет глаз она меняет как - хамелеон
Мария Гожева
Ну что вы, это нас оклеветали!)) ) Завидуют, сволочи!)))
Лейла Мумладзе
Нет! Она Беда.... для мужчин.... у беды глаза зеленые, не полюбят, не пощадят....
нет.. она простая смертная...
НЕ
Носова Ева
Значит у неё линзы!))))))))))))))))))))
Manya Shnayder
Значит она очень привлекательная!
Elena Loseva
у меня зеленые, а всегда хотела голубые, значит я сомневающаяся ведьма?))
^мулечк@^ =)
Я еще не открыла в себе такого "дара".
У меня была девушка с зелёныи глазами.. .
Не ведьма.... очень даже приличная.. . личность без вредных привычек.. .

Если честно за глаза и полюбил))))
буду теперь знать кто я такая
У меня вообще днем карии, а к вечеру зеленые. Я что полу ведьма?
Elena Olshevskaya
Полюбому ведьма, даже если и не зеленые!
Нескажу, секрет. А то вдруг сожгут на костре.
Не Ведьма, а ведьмочка)
Да!!! Ведьма1!!!)))))))))