Прочие дела домашние
Вам нравятся у женщин карие глаза ?
у меня есть знакомая у неё карие глаза и ей все говорят комплименты что у неё очень красивые глаза , мне дак не очень нравятся .
Мне нравятся мои глаза)))

А кому нравятся прямые ноги или большие уши?
Всё хорошо в комплексе. Цвет глаз сам по себе мало что значит.
Красивые глаза бывают разных цветов. В том числе и карие)
Да, особенно если она блондинка!)))
кому-то только карие и пойдут. линзы одевают - а уже не то.
у меня тоже карие. мне б хотелось, наверное, зеленые. но все отговаривают. тоже комплименты.. .

Красота глаз не в цвете, а в их форме, разрезе, в выражении, в конце-концов.
У меня карие глаза. В детстве хотела другие, а сейчас не хочу. Вообще, карий цвет тоже разным бывает ( у меня светло-карие, а у сына практически черные, у дочки серо-карие светлые, прозрачные) , и форма глаз имеет значение, и цвет кожи и пр. Никто же не рассматривает цвет глаз отдельно от внешности. По мне, так серые глаза - никакие. Но неужели Вы не встречали очень красивых людей с серыми глазами? Да и дело вкуса это.
А завидовать нехорошо! Какая разница какие глаза, главное, чтобы человек был хороший!
У меня карии глаза, и тоже всегда делают комлименты. Вкусы у всех разные
Каждому нравятся разные глаза, лицо, фигура. Да, мне карие нравятся и голубые, так как у самой таких нет. Такого цвета глаз
мне черные нравятся!