Прочие дела домашние

Вам нравится Ваш цвет глаз?))) Если нет, на какой цвет хотели бы изменить?))+++

Нравится. Хочу много линз разных, преразных цветов. Шоб менятся...
Алёна Петренко
Лучший ответ
Валентина Лепина Привет, Дорогая)))) Отличного дня))))
никогда не променяю свои чудесные карие глазищи на какие-нибудь прозрачно-тупые.... как мой муж говорит - в карих глазах светится смысл...)
У меня карие, а хочу прозрачно серые ( у немногих людей такие глаза, но очень выразительно и кравиво смотриться)
Тамара Головко
нравится...
Елена Малова
у меня зеленые (((( только ленивый не спросит -"это у вас линзы"(((
хочу другие, хоть какие, только чтоб этого вопроса не слышать
Светлана Вафеева меня таким же вопросом замучали в 12 лет. только дело касалось цвета волос. каждый спрашивал "ты крашеая?" так и хотелось покраситься в темый цвет только что бы отстали
Анастасия Долгова как я вам завидую! Белой завистью)
да, очень... карие у меня... жгуче-карие, сводящие с ума )))))...изменить ...НИКОГДА!!!! мои очи самые ЛУЧШИЕ И КРАСИВЫЕ!!!!
Julia Klimova
мне нравиться
мне ооочень нравится. у меня небесно-голубые
меня мой устраивает. менять не хочу.
Юлия Konik
нравится. Я кареглазая. Глаза почти чёрные
нравится... я, вообще, патриот до всего своего )))
....у меня серый цвет глаз, но иногда зеленый))) а когда злюсь то голубой=)..но обажаю карие глазки)))))
да, у меня красивые глаза, это мое достоинство (и не только) и менять я не хочу ни чего =)))))
нравятся
В последние время у меня изменился цвет глаз, стал какой то каре-желтый, ненравится мне вообще. Был темно карие было красиво. Хочу ярко хеленые. Наверное поставлю линзы в ближайшем будующам.
Алина Холина
Надежда Сальникова каре-желтые это ореховые, или золотистые
обычно в книгах такие глаза описываются очень красиво
У меня глаза зелёно-голубые, а я хотела бы карие.
Мне нравятся. у меня зеленые. и мне неоднократно незнакомые люди говорили, что у меня красивые глаза. так что никаких других я не хочу )))))