Прочие дела домашние
вам нравится ваша семейная жизнь?да ,нет и почему?что хотели бы изменить?
мне моя семейная жизнь очень-очень нравится. я очень счастлива. у меня прекрасный муж, 2 детей. для женщины полноценная семья-это все что нужно в этой жизни. главное понять это нужно как можно раньше, тогда счастливей вас никого не будет. все твои тревоги, переживания, трудности теперь ты делишь пополам, твоя вторая половинка становится тебе опрой, а ты в свою очередь ему. забота о любимом муже, о детях, что может быть лучше? каждому желаю этого.
меня устраивает абсолютно всё...ну, может денег .бы побольше..
у меня лучшая семья в мире - я, дочь и родные сестры. Живем душа в душу! Хочу еще одного ребенка, менять ничего не хочу.
совсем не нравиться, хочется взаимопонимания
Да, но хотелось бы побольше развлечений
да, очень, только бы вот дом свой
нравиться, но есть одно но из за которого все проблемы в семье, все элементарно просто отсутствие своего жилья... хотим детей, но..
Да, хотелось бы по-больше стабильности и жилье свое, а во взаимоотношениях, по большому счету, ничего менять не хочется. Мы любим и ценим друг друга. А еще пытаемся понять и если нужно простить мелкие промахи.
нравится.. . нравится потому что я научился видеть свои недостатаки и исправлять их. нравится потому что научился ценить то, что имею. нравится потому что научился по настоящему любить и чувствовать, что меня любят. изменить, чтобы я хотел? да собственно говоря просто хотел бы, чтоб жена иногда меньше пилила.
да. мне очент нравиться. заботливый, любящий и работящий муж, красавица дочка, вторая на подходете. о чем можно еще мечтать. правда есть одно но. мужа приходиться неделями не видеть. вот это я бы и хотела изменить. что бы мы жили вместе. правда. очень скучаю и тяжко на душе.
вроде у нас и не идеальная жизнь, но вот если подумать над тем, чтобы поменять что-то, то даже и ничего в голову не приходит...
Мне нравится, ничего не меняю. Редкость, да?