Прочие дела домашние

Нравится ли вам Ваше ИМЯ, данное родителями? Да/Нет - Почему? хотели бы ВЫБРАТЬ Сами Свое имя?

Каждый из нас не выбирает родителей, не выбирает свой пол, как родился таки есть, у кого родился так оно и будет. Но вместе с этим, нам дают имя, которое возможно не соответствует моему внутреннему миру. И вообще, дают имена, которые просто напросто на сегодняшний день потеряли свое значение. Хотели бы вы выбрать сами себе Имя, или это вопрос незначительные в Вашей жизни
Да! Я безумно благодарна родителям за данное мне имя. Оно очень мне подходит. Особенно учитывая, как
им пришлось бороться со всегозможными бабушками/дедушками, которые спали и видели назвать меня
обычным именем, очередной Ксюшей или Настей. Не устаю говорить им спасибо за стойкость в этом вопросе.
Люблю своё имя, считаю его красивым, звучным и чувственным. Плюс люблю то, что оно редкое для России.
Если бы у меня был выбор, я бы именно это имя себе и выбрала))
Римма Пасталака
Лучший ответ
Мне мое имя очень нравится. Ирина-мир, согласие (греческое)
Мне очень нравится моё имя и спасибо родителям, что они меня так назвали!!!!
Ф3
Фаю 3-13
Да, очень. Меня назвали в честь моей бабушки - прекрасного человека.
мне нравится моё имя. красивое оргинальное. не нравится-меняйте, кто мешает
Меня устраивало всегда мое имя. Считаю довольно холодным.. и жестким, но от этого не менее прекрасным)) )
Да ужас, а не имя. Вот стану я бабушкой и буду баба Вика ...Кошмар)))
Мне очень нравится мое имя! Я никогда не хотела его менять. Даже в детстве и в подростковом возрасте, когда обычно и бывают какие-то комплексы и недовольства собой.
Спасибо папе, что назвал именно так!
Я очень довольна своим именем! Спасибо родителям, они умнички
Elena Gotovtseva
Не нравится.
мне мое не нравица, хоть и перводица на русский язык как радость.... нууууууу мне очень нравится СОФИ (буквы Я нету)
очень нра! Полина 27 лет назад очень редко встречалось. и в школе 770 чел и 2 Полины только было!
Наталья Шеф
мне все нравится и все соответствует-не хочу и не представляю себя с другим
Gulia Fa
Раньше не нравилось, сейчас уже за 23 года привыкла как то!)
считаю, что моё - самое-самое!
Самое интересное, что существует мода на именаю Помню время, когда имена Иван, Ксения и другие ныне распространённые, были просто приговором для молодого человека или девушкию . Хотя.... Была одна очень красивая девушка Дуся - её и имя не портило....
Елена Мочалина
Мне нравится мое имя!!!
Лена Тихонова
Нравится.
меня Анжеликой назвали, но все вокруг зовут лошадиным именем Анжела, терпеть его не могу. И главное ни как не могу приучить некоторых называть правильно, даже стесняюсь порой делать замечания, но я же не виновата, что меня тошнит от этого чужого имени.
Danara** Mautbekova**
Если бы мне дали выбрать, то я бы подобрал себе другое имя ...Например Марат, Артур или Ильдарик! Ну а вобшще в принципе меня устраивает, то имя, которое мне дали. Не жалуюсь
у меня имя ИРИНА но мне не нравится это имя мне кажется оно какое- то простое, обыкновенное что-ли. мне нравится имя КИРА как у моей сестры или МАРГАРИТА, НАТАЛЬЯ! но мне кжется что имя это не главное в жизни! а у вас какое?
Обожаю своё имя! Не нравится только то, что этим именем зовут одну больную на голову знаменитость и что у Алёны Апиной есть такая песня...
Galina Fihan
Мне очень нравиться мое имя, я считаю что оно очень красивое - Любовь !
не нужные заморочки какие-то :-) а может просто потомучто у меня красиво и на все времена- Мария:)