Прочие дела домашние
Имя Сергей, нравится ли вам оно? Почему? Хотели бы назвать им своего сына?
Да! неплохое имя
Нет. Сэр Гей - простите, не я придумала. Люблю редкие имена
в детском саду мне нравилось почему то это имя. потом тоже нравилось, а сейчас равнодушно отношусь, имя как имя.
нет, мне не нравится, сыновей назвала по другому :-))
Хорошее имя. Но сына я назвала по другому!
сер гэй, что ни рожа то серожа, не никакое имя
Сергеи итак повсюду, зачем еще один
Все какие- то озабоченные!! ! Хорошее, красивое имя, а при желании в любом имени можно найти приколы! Нравится называйте и ни на кого не смотрите!!!! Что теперь, всем Сргеем удавится что ли или они все геи?? ? Да среди Андреев, Саш, Константинов, Паш, Володей, Миш и т. д. геев и просто уродов, как и очень хороших и суперских парней поровну и не надо Вам мнение незнакомых и озабоченных людей!! ! ИМХО И вообще не в имени счастье. мне например, совсем не нравилось имя моего мужа, а теперь оно для меня САМОЕ ЛУЧШЕЕ, НЕ ИМЯ, ПРОСТО ПЕСНЯ!!!!: -))) Люблю и обажаю!! ! ))) А СЕРГЕЙ ОЧЕНЬ красивое имя!!!! Кстати в моем окружение, очень хорошие ребята с таким именем, я их очень уважаю!!!
у меня мужа сергей зовут, нет, сына я бы Ярополком лучше назвала чем Сережей
нравится... .
возможно
нет не нравится, низа что бы своего ребенка так не назвала
сына назвать Сергей? Да никогда в жизни! Зачем портить ребёнку детство в школе? Ещё Эдиком предложите назвать.. .
"СиРОЖА" - это обзывание было в стародавние времена.
Теперь же, во времена всеобщей американизации, космополитизма и т. п "Сэр гей" - сами слышите, как звучит.
Классное имя, но в современном обществе будут обращать внимание на окончание. Нет не назвал бы.
Моего сына зовут Сергей! А назвала я его так потому что, Сергеи с которыми я знакома самодостаточны, надежны, уверенны в себе. Сейчас ему 15 лет и я понимаю! НЕ ОШИБЛАСЬ! Здравомыслящий подросток!