Прочие дела домашние

А вы бы своего сына назвали Борисом? А на ваш взгляд какое самое плохое имя для мальчика?) Мне Борис не нравится и Вася

Не назвала бы. Мне много имён не особо нравятся к примеру Саша и Петя, Антон в жизни бы не назвала, но сына я так не назову, но если человека так зовут ни чего не вижу ужасного. На вкус и цвет....
Лариса Жвачкина
Лучший ответ
Борис мне как раз нравится. редко называют так нынче. А вот что мне реально не нравится--так это лёша. саша, серёжа, максим, олег, толик, вова и тд и тп потому что толпища этих всех славиков уже надоели
Janagul Nesipbaeva
"не нравится" и "плохое" - разные вещи. Василий - вообще царское имя. А Борис редкое.
Оксана Терещенко мне нравиться когда русских девушек зовут по русски например елена мне нравиться
у нас в деревне свиней все время борьками называли почему-то. поэтому не люблю это имя. еще не нравятся имена антон, денис и виталий
олегом бы не назвала.
Cristina Cebotari
Нормальное имя! Кстати среди Борисов нет бестолочей! Напротив все умны, сильны, смекалисты!
еще алеша не нравится.... ах да, еще гену не выношу....
Нет кроме как Антон (как и зовут моего сына) Егор и Матвей, ни как бы не назвала, не нравится Игорь и Дима
Поліна Дударенко и чем вам не нравятся имена Егор, Матвей,Игорь и Дима? Прекрасные имена.
Вот нормальное имя Владимир, но как Вова услышу, так передергивает всю меня. У моих всех мужчин очень красивые имена))))))
Мне имя Валерик не нравится
Во дворе у нас бегает мальчишка, все его называют Бориской
он такой хорошенький, как ангелочек
Анна Полякова
Не люблю имена Глеб и Яков....
Ирина Тивякова
и Пётр из той же степи
Татьяна Керн
Валера и гена у меня асациируется с дебилами. Сам не знаю почему. А Боря ничего так.
Мариночка *****
они какие то стремные эти два имени
еще имя Глеб тоже непонятное какое то
Farida Redyasebova
Мне Тарас не нравиться. .
Тарасик-Пи*****
ну это лично у меня так)
Костя
Саша - самое заезженное имя) Петя, Вася, Ваня - не нравятся)))
Глеб, илья, алеша, максим самое ненавистное имя. костя, петя, вася, андрей, сергей.
Не назвала бы. Еще очень не нравится имя Юрий.
своего уже не смогу уже назван, а если б не было то назвал бы машей или катей на ходой конец светланой
++
+++
и не Иван)
Валюшка Стецура хорошее, красивое имя...

но на вкус и цвет, конечно же...
А у меня отец Борис, сын Борис и муж моей подруги Борис.... Так что когда мы все вместе собираемся - у нас три Бориса и "целая куча" Борисовичей! А вот Василий - под вопросом...)))
мне имя Павел нравиться