Прочие дела домашние
Один мой парень назвал меня Овцой...другой--Козой...на Ваш взгляд,кем быть обиднее и почему?
НЕ ПРИНИМАЕТСЯ и тем и тем...Какое животное на Ваш взгляд более обидно для обзывания красивой,умной и ширарной девушке,со скромностью и нежным обоянием?
Обидней быть овцой)) )
Коза- умное животное с непростым характером)) ) Настоящая женщина, одним словом)))

Обиднее быть курицей))))), но коза хоть молоко дает, а вот овца кроме грязной шерсти ничего.
И что за парни у тебя... Один баран, другой козел....))) Они ж любя тебя так называют...))))
Овца - это дура тупая. Коза - просто обзывалка. Я свою сестру младшую постоянно козой ушастой обзываю и ничего - она даже не обижается. А на парня, который меня назвал овцой, я бы больше и не взглянула даже.
обиднее ежели у тебя этих парней не будет... и какая нибудь сука назовет тебя рухлядью)))
умные люди говорят, если три разных человека назвали тебя лошадью,
купи седло.. .
Наверное - овца. Изначально воспринимается как оч. глупое животное.
А коза - это стерва. Некоторые к этому стремятся - быть коз.... ой то есть стервой
самое обидное когда назовут Коровой. А так, не обращайте внимание. И ни одно из перечисленных животных скромность и нежность уж точно не выражает
меня мой бывший называл лошадью необъезженной -)))
так и не смог объездить -))))
как надо довести парня - что б он так сказал девушке в лицо!!!
ОВЦОЙ обиднее, КОЗА - это как-то даже кокетливо!
Судя по тому как тебя называют молодые люди, тебя трудно назвать красивой, умной и нежной, эти животные ну ни как не подходят под слово -хрупкие. Поэтому суди сама, что обидней - овца или коза.
по-моему и то и то хорошо!
Главное, чтоб не КОРОВОЙ! На козу -не обращайте внимания, а вот за овцу я бы врезала между ног!
судя по тому как они называли - ОНИ САМИ КОЗЛЫ . ПОЙМИ ПРАВИЛЬНО - ТОТ КТО ЛЮБИТ НЕ СТАНЕТ ГОВОРИТЬ ТАКИХ СЛОВ НИКОГДА НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ
Да, сложный выбор, но если все же нужно выбрать, то я думаю, что менее обидное "Коза" (можно представить, что он имел в виду "козочка ты моя", такая же стройненькая, миленькая) , а вот "Овца" особо к чему-то приятному не располагают, хотя они мне очень-очень нравятся :)))
А вообще нужно отучать парней от таких высказываний, куду приятнее слышать "Зайка" или "Котеночек" :)
на аватарке не ты случайно
Kristina Ivanova
Не...это не я...это мой парень...
На мой взгляд, просто не стоит обращать внимания на подобные обидные изречения. Хоть сучкой пусть называют, мне вообще не обидно, я-то знаю какая я есть и близкие тоже знают какая я. А если человек пытается оскорбить, значит он не стоит внимания.
Потому что ТЫ ДИКТОФОН!