Прочие дела домашние

Скажите, а что на ваш взгляд будет для вас обидней если муж уйдет...

обидней если ушел к другой или обидней когда у него никого нет, он просто ушел от тебя.
Asalik Safarova
Мне было бы обиднее, если бы ушел к мужчине...
Татьяна Проскурина
Лучший ответ
Asalik Safarova ой, что-то я такую ситуацию не предусмотрела))))
Мне оба варианты не подходят))) БРАК - это не рабство, хочешь живи, а хочешь нет, насильно мил не будешь, чувства закончились - разошлись и у каждого своя жизнь... Я, лично, так понимаю)))
Asalik Safarova приветик!
мужчины не уходят в "никуда". Крайний случай - если жена пьяница и т. п.
Nargiz Xxxxxxxxx Еще как уходят))) Мой тому пример. Другой у него небылои нет, а я "довела его истериками"...
Nargiz Xxxxxxxxx Ничего, через 2 года мы снова сошлись))) а если бы к другой ушел - то не сошлись....
всё обидно
не могу выбрать
и так и сяк
Обиднее всего, когда муж ушел, а куда - это не важно.
Татьяна
Обидно, когда ушел к другой и страшно, когда просто ушел от тебя...
Свєта Плюс Понимаешь о чём пишешь?
Asalik Safarova привет!
не знаю... и знать не хочу..)) )

и не дай Бог это узнать, чего и вам желаю.))))
Лариса Титова
да хрен знает.. .
во первых, я не ухожу, а выгоняю
а во вторых, мне пофиг...
S F ))
Когда. я. в очередной раз уходил и ПРОСТО (снял квартиру) . Детехтива была в шоке... А когда к другой, то в норме.
ну ...наверно тоже как и вам, было бы обиднее если бы просто ушел от меня.
А если к маме?
а мне бы было обидней, если б к другой
для меня если к другой
Конечно если уйдёт в пустоту обидней будет.
наверное, если просто
Татьяна Ли
У знакомой ушел к другой. Она сказала-"Лучше бы он умер".
Если бы хоть куда-то или к кому-то ушел - это было бы счастье! Не хочет, сволочь!
Таня *********
Конечно обиднее, если к другой!!!! Значит променял меня на нее!! ! значит она по его мнению лучше, увела подлюга. а если просто от меня, значит я такая нехорошая (но я это знаю) его довела ( И если просто ушел, то (как часто оно бывает) вернется. А если к другой - то нет.. .
У меня была и та и та ситуация. Поверьте, больнее, если ушел к другой.
@*
@@@@@@@ ***********
Asalik Safarova не поверю - больней когда просто от тебя.
@@@@@@@ *********** Вам так больней, а мне так больней.
Без разницы в любом случае значит, что для него хреновая стала.
Если просто ушел-это не страшно. Значит есть проблемы в семье, которые можно решить со временем. И он в любой момент может вернуться сам или с моей помощью. А если уйдет к другой - обратной дороги ему не будет. Конечно это обидней-но тоже, поправимо. Мужчины часто заблуждаются!)
Марина Захарова Пожалуй, так и есть. Если просто поругались, то помириться можно. А если к другой, то ни за что не поверю, что даже пустив обратно, забывают и прощают.
Обидней когда к другой, ведь это значит, что она чем-то лучше, чем я.
anna19_39
Я не замужем. но отвечу как было бы.. .
Если бы ушёл к другой