Расстались мы второй раз, предыдущий раз тоже расставались где-то на пол года. Детей нет. Официально не разводились, а просто разъезжались. И вот в этот раз мы расстались, прошло 5 месяцев, но всё равно тянет друг к другу. Естественно никого у меня не было, в эти периоды расставания, у него тоже (знаю точно). Но. Проблема в том, что когда я уходила от него, я всем вокруг, недоумевающим, слегка приверала, наговаривая на него того, чего нет на самом деле, тем самым хотела на него всю вину спихнуть, а себя выставить белой и пушистой. да и когда расходилась с ним, мне казалась та причина по которой разбежались весомой, чтоб не быть вместе. Сейчас я понимаю что это и не проблема была, а пыль, да и вина моя тоже была (измен, побоев не было, причина в другом была). Да и как муж и человек он просто золотой. Никогда подобных ему мужчин не встречала. И вот я бы с ним сошлась ещё раз, но у моих родных же мнение по моим рассказам сложилось о нём плохое. Знаю что дура дурой, не надо было ничего врать и рассказывать им. Но теперь не хочу их расстраивать, сойдясь с мужем. Но и без него мне плохо, оба мучаемся. И обращать внимание на родителей не могу, не могу опять сойтись, выглядит что бегаю туда-сюда как придурошная, неопределённая. Как вы бы поступили?
Наверное то что я написала выглядит как подростковый бред. но мне больше 25-ти, муж старше немного. Оба в сознательном возрасте.
Прочие дела домашние
Не знаю как быть. Нужен ваш взгляд со стороны))) Рассталась с мужем, но по истечении 5 мес, поняла что хочу с нимбыть
В любом случае найдутся люди, которые будут осуждать. Так что поступайте, не оглядываясь на их мнение. А для чистоты собственной совести, не выносите на общее обозрение личные отношения в следующий раз. Даже, если бегаете туда-сюда как придурошная, ничего страшного. Не вы первая, не последняя)
скажите им, что он исправился
понял и осознал
если не можете признаться в том. что ошибались
или скажите, что вы поверили. а его оговорили злые люди, он не виноват...
понял и осознал
сходитесь, учитесь на своих ошибках, больше никому никогда гадости про него не говорите, даже если это правда. родным можно сознаться, что приврала, ничего такого не вижу
" Естественно никого у меня не было, в эти периоды расставания"
то есть за вами настойчиво ухаживали достойные мужчины, а вы их отвергали?
Анечка Алейникова
не мужчины, а один мужчина. Вполне нормальный, достойный. Но не моё ..Никаких подарков, Цветов от него не принимала.
Признайся родным, что ошибочно думала раньше о своём муже. По прошествии времени всё переосмыслила, и поняла, что это лучший мужчина для тебя.
да ваш муж просто святой человек терпеть ваши придурошные выходки, не понимаю, почему его еще никто не подобрал? Обычно хорошие мужья на дороге не валяются
Анечка Алейникова
ходят всякие вокруг да около, но он однолюб, к моему счастью. Да и он умеет резать на корню разного рода "подкаты"
Миритесь с мужем, если он не против.
Если вам вместе хорошо, а врозь плохо - сходитесь!!! Вот единственный выход! А родственникам так и скажите, как здесь написали!
Дура она и есть дура. Либо мазохистка, так нравится страдать.
может просто лучше признаться, что говорили не правду о нем в пылу гнева и разочарования? родители должны понять, особенно если вы счастливы с этим человеком. И вам от правды легче станет
Сойдитесь опять!