Прочие дела домашние

Нужен свежий взгляд со стороны +++

Вот скажите мне , какой шанс есть у студентов , почти год не посещавших достаточно сложные занятия , лекции , семинары , коллоквиумы , с первого раза сдать узкоспециализированный тест , и не получить " 2" за экзамен и пересдачу ?

Хочется проучить несколько экземпляров ...чтобы получили то, что заслужили ...
Ваше мнение - есть ли шанс на удачу выплыть на троечку и избежать пересдачи , если посмотреть взглядом человека со стороны , который по сути , находится в равных условиях с этими студентами - они тоже ничего не знают. Тесты примерно следующего содержания :
Елена Михалева
Пфф тестирование это вообще лотерея. Я в далёком прошлом когда сдавала перед поступлением ЦТ(централизованное тестирование) у нас после 11 классов все его проходят кто желает в вуз поступать. Так вот я, человек обожающий матемшу, готовившийся к тестированию 2 года с репетитором и на курсах, просто его завалила и вместо минимум 90 на которые рассчитывала выхватила 70%, а мой одноклассник баран который ничего не смыслил и имел по математике 3 балла годовых из 10-ти, на этом же тестировании получил 50% просто поставив галочки наугад и освободив аудиторию через 15 минут после начала. Так что сдадут если повезёт) тестирование не показатель знаний
Елена Федосенко
Лучший ответ
Часть ответов они угадают, и будут протестовать, что это уже не 2
Надо четко определить критерии отметок
достаточно сложные тесты. Угадать непросто будет.
В приличном-никаких. Зачем Вы учитесь?
Дина Портная
Елена Михалева Я уже давно давно выучилась. Учу студентов
Дина Портная Похвально.Позвольте полюбопытствовать. Где? Ваш предмет?
Шанс есть всегда, особенно если тесты и соседи по парте. Но шанс - не победа.
шансов почти нет.
Диля Хилажева почти говорит о том, что все таки есть)
шанс с тестами всегда есть))
сама пару раз так сдавала, причем меня еще и похвалили и в пример ставили другим.

как минимум включала логику, а прочее не скажу (приемы от моего ума), чтобы дать шанс и твоим студентам, а то ведь "засечешь" и зарубишь.
Очень невысокий
Ольга Юрченко
Текст слишком мелкий , мне не прочесть. Думается, что не сдадут
Юлия Тощакова
Ну если у них будет возможность гуглить во время экзамена, то может на 3 и натянут.
А так, наугад нереально мне кажется правильно ответить.
Елена Михалева Кто ж им гуглить то даст ...это экзамен)
Шанс есть..при условии, что ранее студент предмет учил. тесты сдать проще, чем просто билеты с вопросами.
М*
Мерсис *м*
Болонская система внедрена в Россию Ельцинской продажной кликой с целью оболванивания молодёжи и превращения их в тупых послушных рабов.
Julia Ten
Наталья Олейник Ну, с тобой это явно успешно сработало.))
99,9% таких во всём , поэтому и специалисты дебильные и семьи такие же , где половина тупит и шумит , другие бухают и наркоманят и детей преобщают , нормальные посмотрев на все это - живут подальше от больного социума
Ну трудно сказать про людей, у которых вообще нет опыта. Наверное нет. У меня, изучавший в институте, эту дисциплину, но уже много лет некоторые трудности возникли бы, но на большинство вопросв знаю ответ.
Если надо именно проучить, то вопросы должны быть позабористей.

Часть ответов можно предположить логически, если подумать и порассуждать. Кто на экзамене спокоен как удав, тот на тройку скорее всего сдаст.

Сразу надо определить, сколько нужно, чтоб получить тройку. Например, можно допустить 2 ошибки на 60 вопросов...)
Они будут сдавать тест? Тогда есть шанс на удачу. Могут на обум ответить и угадать.
если вы выйдите на улице - какой шанс увидеть динозавра?
- 50 на 50) или увижу или нет))
1 тест=
1.2
2.3
3.3
4.1
5.5
6.3
7.4
8.2
2 тест=
1.2
2.4
3.2
4.4
5.3
6.5
7.4
Какая у меня оценка?))
Динара