Прочие дела домашние

Люди, нужен трезвый взгляд со стороны! Со мной лишь играют?..

Встретила на улице давнего знакомого, который давно мне симпатичен. Сказал, что его можно найти в контакте. Нашлись, шла переписка на уровне полухохлого флирта. . затем затихло. . Через месяц он начал спрашивать, как у меня дела. А я возьми и ляпни, что, типа соскучился? ) Он - да. . Так раз соскусился, то может по коктейлю можно выпить, тем более, что на улице жара стоит - это моё предложение было. На что он согласился, но на след. недели, т. к. работы много. Попросил номер мобильного. Следующая неделя идет сейчас, так же идет переписка в контакте, сначала полудохлый флирт, а теперь пошли вопросы с его с стороны про мой родной город и тому подобное.. .
Со своей стороны мне как-то не по себе напрашиваться на коктейль. . НО человек обещал позвонить, но не сделал. Но он мне очень нравится. . Он неженатый, своя фирма есть, работы много. Вот этим "много работы" он открещивался и тогда, несколько лет назад.. .
Может как -то подскажете повернуть ситуацию в мою пользу? Может что-то я недопонимаю. . Ведь я же чувствую, что симпатия с его стороны ко мне немного есть..
Я считаю, что если бы Вы были ему ОООчень интересны, то он давно бы уже позвонил - время писать в контакте есть, для звонка тоже смог бы найти. Он наверняка чувствует Вашу симпатию к себе и, возможно, захочет использовать ее в своих интересах, например в свободный вечерок заманить Вас на секас без обязательств ( к чему еще этот непонятный флирт в переписке???!) . Не обманывайте себя, не пишите и не звоните ему. Захочет - сам позвонит и назначит встречу. А Вам главное снять с себя розовые очки, чтобы вовремя суметь понять чего ОН хочет от Вас.
Татьяна Волкоморова
Лучший ответ
Если бы ты ему нравилась, то он давно бы уже позвонил и встретился с тобой. Дохлый номер, не воспринимает он тебя, как предмет для свиданий.
Вы своего знакомого "загоняете в угол":он не хочет ничего, кроме лёгкого общения в интернете. Не навязывайте ему свои предполагаемые ощущения!
Мила Муратова
;-) В флирте дама почаще должна говорить ...
Нет / Не могу / Как - нибудь потом, попозже .
А с Вашей стороны ...
Разве флирт ?
Карты открыты изначально ...
;-) Никакой тайны / поля боя при завоевании !
Oksana Korovkina
вы его не зацепили, так, время провести в сети, когда скучно...
Скорей всего, человек действительно очень занятой. Вам следует учитывать, что у состоявшихся в плане бизнеса людей при выборе партнерши присутствует опасение, что женщине нужен только его кошелек, но не он сам.. .
Попробуйте его ненавязчиво заинтересовать своей персоной. Вращаться в одной с ним компании.. . Показать свою деловитость.. . Задавать ему вопросы сугубо о делах, в которых он сведущ, типа спрашивать совета.. .
Вспомните, Дарья Жукова свела близкое знакомство с Романом Абрамовичем, когда он увидел в ней как бы эксперта по футбольным наукам...
какие проблемы то. общайтесь. че будет то будет
конечна недопонимаешь, голову морочит и все. Всегда можно найти время кем бы ты не был. Позвонить уж точно.
с таким лучше не связываться
если бы ты ему реально нравилась, его "много работы" не помешало бы встретиться
Еркеш Акаева
Это просто ПОЛУОХЛЫЙ ФЛИРТ. Он чувствутет и видит вашу симпатию обижать не хочет вот у вас так полувяло и идет. С его стороны я не вижу чувств в описанном вами.
кофейная гуща расскажет всё
Елена Лысенко
Это вы думаете, что играют. А он, вероятно, действительно очень занят. Если очень нравится, можно слегка и понавязываться, в рамках приличий. То есть, если уж договорились встретиться, а он не звонит, можно и самой позвонить.
Правда тот факт, что несколько лет назад у вас так все и затухло, настораживает. Может вы и вправда не сильно ему нужны?
Хотя, все в жизни бывает. Отношения могут вспыхнуть и сейчас, кстати, от вас зависит.
Решайтесь!
Аня Миллер
создай ему конкуренцию. мож зашивелится.
Не морочте себе голову. Захотел б позвонил. А так один раз встретитесь проведете ночь и все. А потом будете писать ну почему он так поступил. Хватит приставать к мужчине.
Не навязывайтесь. Если Вы ему нравитесь, он сам предпримет какие-нибудь действия.
просто он не хочет тебя своей прямотой обидеть надеется что ты намёк поймёшь не входи первая в контакт а там прояснится почём нынче помидоры
Могу сказать что хотел бы позвонил. Но хотите поставить точку позвоните и мне кажется все поймете....