Прочие дела домашние
вот мне 35. детка взрослая 15 - учится в другой стране, стоит нам родить 2-го? ваш взгляд со стороны...
у меня сыну 35 ( его жене 28)-- и я им настоятельно советую тоже второго.... ведь я в своё время не сделала этого и очень-очень теперь жалею об этом.... как было бы хорошо, если б у моего сына был бы брат или сестра.... если бы да кабы... ((((((((((
если стало скучно. то вперед!
я в 35 родила второго, потом еще. . правда 15летний старший мне не мешал-никуда его учиться не сослала... так что смотрите сами
Ирина Гончарук
моя мне тоже не мешает! там - возможности и перспектива.только из-за этого....
Конечно, стоит!
А че нет? Главное ваше желание.
я считаю что на такой серьезный шаг в жизни людей, как рождение ребенка взгляда со стороны быть не может. людям вашего ребенка не воспитывать. вам это надо будет делать
Если есть такое желание - родите!
Я бы вряд ли решилась. Лень уже не спать по ночам, опять ползуны-бутылочки-режим-выпадение из привычного ритма.. . Если только по залету, тогда бы родила.
Если шо, у меня двое.
...и третьего еще успеваете. только при чем здесь дочка, что учится в другой стране?.. .
обязательно рожайте еще детей. без шуток. я видела матерей, терявших своих детей незамужними девушками.. . Другой ребенок никогда не заменит первого (или второго) , но горе пережить поможет...
Ирина Гончарук
не живет с нами...видеться будем только 2 месяца в году ...наверное там уже и останется....
если очень хотить почему бы и нет
если хотите- нуждаетесь в том, чтоб заботится о ком то- рожайте! а я бы для себя б ужо пожила.... да и решить это можете только вы сами!
если хотите детей-рожайте. Со стороны как скажешь-хочет человек или нет детей? Может вам наоборот, в кайф, что детка уехала и вы её редко видите?
конечно можно и родить еще, если есть силы на бессонные ночи)))
а почему нет? главное, чтобы с мужем желания совпадали и здоровье позволяло!)))
В любом случае рожайте.
Если здоровье позволяет, то только вперед! Мне 35 почти и у меня 3-е. Старшей 13,5 лет, средней 8,5 и мелкому 2 и 2 года.
если позволяет здоровье и достаток - только вперед
отвечу коротко. конечно стоит!!!! поверь опыту старших-рожайте пока есть возможнось. я бы сейчас с удовольствием.. но... время ушло
Я против. Пора для себя пожить.
Конечно рожайте, это только ваше с мужем общее решение и желание!!!!
Если и здоровье и финансы позволяют конечно ДА!
...обязательно!! ! детки - это радость!..)))
У нас с сетрой разница в 13 лет, у мужа с старшей сестрой 16 лет.
Я хочу третьего родить ближе к 30))
Если здоровье позволяет, финансовое положение, почему бы и нет?
Я хочу третьего родить ближе к 30))
нужно обязательно
очень нужно! ведь в старости кто-то о вас должен будет позаботится (старшая уже далеко будет, в Россию вряд ли вернется!). мне 37 и трое дочек. если бог пошлет еще и мальчика хотим...
Если у вас есть желание, конечно СТОИТ!!.. а то потом будете жалеть, что не родили еще.... Я третьего родила в 36,старшему сыну тогда было больше 16 лет, дочери 13....и все хорошо... все довольны!!! пользуемся теперь мат капиталом, дочь обучаем)))). Удачи Вам!
Мужа под руки и в кроватку. И до победного конца!! ! )))) Конечно стоит!
Если есть возможнотсь почему бы нет.