Прочие дела домашние
На кого хотят учиться ваши детки взрослые или уже учатся?
На коневода. Будет подавать документы в Тимирязевку и в Ветеринарную академию.
Камшат Жабыкбаева
да ладно,серьезно?
Уже давно отучились.. . Скоро внуки учиться пойдут...
Мои то менеджеры - одним словом руками не хотят работать, только с бумажками . А вот уже после поколение - администратор турбюро и рекламщик и физик гидротехник - так что может хоть кто то пользу принесёт . Но в родне самое популярное - это с машинами - водители или начальники гаражей среди мужиков было престижно и бухгалтера среди тёток - типа круто )) Мои родители были вот агрономы - всю жизнь в городе прожили и никто пока не повторил, только на дачах любят ковыряться, а так чтобы профессия - никого . Я сейчас в Ботанический сад иду и детство сразу вспоминаю - книжки Верзилина у мамы на столе и Бианки разные ...Эх, предали мы природу !! Поменяли на холодные и бездушные компьютеры )))
Двое уже отучились, а третья оканчивает..., но хочет ещё одно образование получить)) ) Старший- мед. Работает по специальности. Средний-строительный+ юридический, сейчас работает не по специальности. Младшая оканчивает зкономический, давно работает по специальности (до ВУЗа окончила колледж банковский с красным дипломом).
Я училась в сельскохозяйственном университете на агронома, щас еще пойду на кондитера. А в детстве мечтала следователем стать: -)
Камшат Жабыкбаева
а почему на следователя не пошла?
кажется космонавтами уже никто не хочет быть))) ) юрист, экономист-самое распространенное сейчас