Прочие дела домашние

В каком классе учатся ваши детки?

Очень странно когда на день учителя родители предпочли дарить сами подарки , то есть каждый родитель купил свой подарок и естественно дарили отдельно друг от друга , мой интерес до сих пор меня мучает кто же и что подарил , мы например дарили бусы из сердолика и цветы , неужели те времена прошли- когда все вместе выбирали подарок и обоюдно скидывались так же намного интереснее неправда ли?Или такой класс только у нас? А у вас *
уЧИТСЯ В третьем. нет, мы скидываемся в начале года на подарки нашей учительнице и др. учителям. и МАМЫ С род. коммитета выбирают потом ей и др. подарки. Так что я даже не всегда знаю, на что потрачены деньги и не присутсвую при вручении.
По этому, иногда думаю, что лучше б от себя, но это было бы дороже намного.
Так что у нас вот так)))
Настя )
Лучший ответ
Нет, у нас родительский комитет собирал деньги на подарки учителям, такого не было. Тем более, что учителей много, подарки купили всем - не только классному руководителю и учителям по основным предметам, но и учителю труда, пения и пр. Плюс - медсестре, методистам, психологу и всем-всем.
А дети учатся в пятом классе, вместе))
у нас учится во втором классе и мы на день учителя заболели) ) вот уж не знаю что там подарили учительнице, но мы денег не отдавали.
В садике, в средней группе!
Света Бугакова
А у нас и денежки собирает родительский комитет, и некоторые от себя дарят дополнительно.
Странный у вас класс! У нас и в школе и в саду родители скидываются на подарок педагогу.
Учится в девятом. С первого класса собираем деньги с родителей, и род. комитет покупает подарки от всего класса.
Дочка во втором классе, а сын в средней группе. У нас тоже в начале года собирают деньги на все подарки.