Прочие дела домашние

До какого класса учились ваши дети: до 9 или 11 класса? и почему?

Я учусь в 11, если есть достаточный багаж знаний, то лучше так поступить, все мои знакомые, которые ушли жалуются, что задают гораздо больше чем в школе, да и можно считать, что у них уже взрослая жизнь началась, никто с ними не нянчится как в школе
Татьяна Ларчикова
Лучший ответ
До 9-го. Потом колледж и сразу на 3-ий курс института.
Юлия Кузнецова
Пока в 8ом, но думаем в 11ый идти, наметил в радио-технический ВУЗ.
Марина Цурка
Сын в 7м... скорее всего колледж после 9го, дочь в 5м, планирует пока 11
Ирина Сидора
..до 9-го... сын... пошел учиться на крановщика..)... дочь после 9-го.. пошла в музыкальное училище... пол года отучилась.. поняла что не ее.. и вернулась в школу...
Оксана Oksana
Анютка Пазникова А легко ли оказалось ее вернуть в школу.?
оба 11 класс.. это было их желание и выбор.... потом поступили в институт..
Я сама заканчивала 11 классов. А вот теперь думаю, что нужно было всё-таки закончить 9 классов и пойти в пед. училище, а потом в институт. Может быть мне легче сейчас было бы работать в школе.... когда у меня будут свои дети - я не буду настаивать, чтоб они закончили 11 классов....
Aikyz Kairgazy
до 11 класса оба, получили высшее образование и работают по специальности
Дочь до 11, училась хорошо, легко поступила в институт. Сын - лодырь учился до 9-го, потом в училище. В итоге стал хорошим поваром)
Моя 11 классов окончила, в которых отсутствовали физика и химия, потому что преподавать было некому.
Galya Galina