Прочие дела домашние
Для вас имеет значение литер класса в котором будет учиться ваш ребенок?
не уверена, что знаю, какой у нее вообще литер)))
Не имеет. В свое время мой ребенок попал в А, в школе было только два класса, уже потом я узнала, что в А набирали более сильных детей.
Не принципиально, но мои оба в "А"))
дааа.. . мы будем в БЭ - я в шоке ((((
Не имеет.
Ни малейшего. Идеальных детей всё равно не подберётся целый класс...
Если по уклону не разгруппированы на литеры, то нет.
нет, уровень преподавания учителя и степень его знаний, вот что имеет знаение
у меня сын Даниил в классе "Д" учится. дочь Екатерина в классе "Е" учится. вот так совпало)))
А что такое литер? или я чего то не понимаю?
Алла Кантемирова
1"А", "Б", ит.д.
Умом понимаю, что это чепуха, но пережитки предрассудков из детства остались. У нас в А учились самые умные, а в Г- самые неблагополучные (в итоге, многие из Г добились большего в жизни, чем зубрилки из А) , но когда моего ребенка определили в Б, было немножко обидно) Хотя изначально учителя предупреждали, что распрделение по классам не будет не по принципу "умные к умным, тупые - к тупым"
Имеет, у нас с этого года классы профильные.
Я проучилась всю школу в "А". Да, класс, как будто-бы сильный, но все равно, своих дебилов везде хватает. Умных к умных, а тупые каждый класс разбавляют.
нужно знать лит вашего ребенка. хотябы тупо пролистать. ну придет ваш ребенок прочитав например Муму а вы забили что это и не о чем поговорить мысли изявить. нужно хотябы иметь представление и делат вид что заинтересованы.
ну литера класса это значит буква допустим: 1Б, 2А, 3Г, и тд.