Прочие дела домашние
народ! а вы, когда приходите в школу, где учатся ваши дети...+++
переобуваетесь или бахиллы надеваете? у нас охрана бахиллы продает. все кто идет дальше холла (на собрание, к учителям и тд), должен их надеть. облегчаем труд уборщиц, которым каждый месяц деньги собираем...)) а у вас как? тоже до маразмов доходит?
У нас до такого еще не
додумались.. .
Как-то в школе сына (слава богу, уже позади! ) собирали по 20 гривен с человека (=примерно 80 руб. ) ...уборщицам "НА ШВАБРЫ И ТРЯПКИ" :)) Школа - примерно на 1000 учеников. Я вот так призадумалась - это из чего же будут эти самые тряпки и швабры? Швабры от Фаберже, а тряпки "от кутюр"? :))
Нееет, у нас такого нет... Не переобуваемся и бахилы не одеваем) )
Охраны у нас нет. И уборщицам мы ничего не собираем)
В гимназии, где учится моя дочь /Германия/ и дети не переобуваются / с 5. по 12.класс/
Уборщицы мне пытались продать бахилы, но у меня в тот момент случайно завалялись свои- накануне навещала тетку в больнице и сунула в карман сумки)
Так что на мне бизнес родной школы обломался)) )
Правда, в школе бываю раз в год по обещанию... Иначе бы оптовую партию бахил купила)) ) По 3, что ли, рубля за штуку, а не по 10... И брала свои из дома)))
Анжелика Бодрякова
неее, у нас по 5.)))
нет, у нас такого нет. хотя знаете, что-то в этом есть.
Нет, такого у нас нет) у нас просто никого вообще не пускают в школу, есть дни, когда вся школа усраивает род. собрание--тогда и ходим) Нет, ну разумеется, если очень надо-неси паспорт и айда, но мне хватает тех 4х собраний, которые бывают)
ничего такого у нас нет...
всегда бесила сменка в школе ((((( всегда уклонялся и ходил без сменки....
нас не принуждают, я лично хожу без бахил.
Нет, пока не дошли до этого . А вот интересно охрана налоги платит с бизнеса ( чек дают ) ???
Анжелика Бодрякова
это не прихоти охраны. это распоряжение администрации школы.
такого нет))).... просто подниматься на верхние этажи не разрешают психованные вахтерши... вызывают сами препода на 1 этаж
бедные учителя бегают с этажа на этаж))))
да! у нас такое практикуют! сколько не ругались-бесполезно! бахилы по 5 руб. носим одни пока не порвутся!
Анжелика Бодрякова
вы так часто ходите в школу??? у вас крепкая психика)))
не труд облегчаем, а от инфекции детей оберегаем. На обуви можно черте что занести.
Анжелика Бодрякова
логично. но в своем объяснении директор долго распространялся о нелегком труде уборщиц... про инфекции - ни слова.
надо подкинуть ему идейку, раз до самого не дошло...
Елена Овсянникова
а дети по улице пешком не ходят что ли?
Это маразм конечно. Видимо у охранников такой свой бизнес.
Анжелика Бодрякова
это распоряжение администрации школы.
Прикольно! А маски не заставляют одевать?