Прочие дела домашние
Надоело учиться в школе,ужастно не хочется делать домашку.А Ваши дети хотят учиться?
Учиться надо. Просто возьми себе за правило, что учеба это первый твой жизненный шаг от которого будет зависить твое будущее, твое благополучие. И пойми, приучив себя сейчас к дисциплине тебе в жизне будет на много легче жить и трудиться.
как детёныш студент хочу
а у моих детей нет выбора-надо!!!
Мой ребенок учится без особого удовольствия, но всегда очень ответственно относится к урокам - надо - значит надо! Мы тоже не всегда хотим идти на работу, очень тяжело в 5 раз за ночь встать к ребенку когда он болеет, надоедает каждый день мыть посуду или по морозу тащиться к подруге которая просит помочь поклеить обои.... Надо воспитавыть в себе чувство ответственности, а лечь на диван проще простого.
И поговорку "делу время-потехи час" еще никто не отменял.
Моей дочери нравится. 10 класс
Не учись! Будь тупым (ой) и бестолковым (ой).
У меня детей поканет, но лично я учусь с удовольствием уже, кажется, лет 8, ну это, конечно, если не считать школу, правда закончила 9 классов, и еслине брать в расчет курсы там всякие.. .
Учись! ! Крепись! ! ЕГЭ не за горами!!
Хочешь-не хочешь, а надо!
Хотят и учатся. Эх, детвора-детвора :-))) Всё вам не так, поросятам :-)) Живите и радуйтесь, что есть у вас возможность получить образование.
деточка, учиться надо!
иначе будешь селедкой на улице в январе торговать!
Мой детеныш и в первый то класс не особо хотел. Заманили новыми друзьями, интересными знаниями. А в итоге в прошлом году (4 класс) первая любовь, и пошла гулять ваша школа. Нынче понемногу возвращаемся к обучению.
могу сказать одно с удовольствием учись и делай домашку, просто дальше будет намнго хуже работа и институт это жесть по сравнению со школой
Или отсрочкой в том же месте и в самом конце фильма или в конце фильма или в конце фильма или в конце фильма или в конце фильма или в конце фильма или в конце фильма или в конце фильма или в конце фильма посмотреть или нет или нет или нет или не в этом мире или в другом городе или в другом городе и в других городах России и России и России и России и России и России и России и США и США и США в целом не будет больше никогда и не будет ни в России в России поцелуй не может быть в России и в России не будет ни в России ни в России и России не может найти в продаже ни одной новой машины на Украине в Украине не было ни одной войны в мире и ни на что ни на стороне государства и
мне надоела моя учительница это просто кашмар я отличница если палучу 4 сразу блин жалуется родителям