Прочие дела домашние
Если ваш ребенок будет учиться в родном городе, вы позволите ему жить в общаге?
И захочет ли ваш ребенок там жить? Как думаете?
В общаге сложно с учёбой, если вам нет дела до ребёнка а ребёнку нет дела до учёбы то пусть живёт хоть в пивбарах...
Как я могу взрослому человеку что-то позволить или не позволить? А конкретно мой предпочел снять квартиру.
Не думаю, а знаю.
Дочь учится и работает.
Живет дома.
Дочь учится и работает.
Живет дома.
Нет, не позволю, я пока в своем уме. И не захочет точно.
Я своей дочери предлагала в другой город поехать учиться. Знаете, какой был ответ?..) )
"Что, в общежитии жить??? "
Мои дети не захотят, им и дома очень хорошо живётся)
Не позволю, не захотела - институт рядом с домом практически
Если ребенок будет учиться в родном городе, общежитие ему не дадут. Ребенок-то.. . захочет, естественно ) надо же себя взрослым и самостоятельным почувствовать )
Нет, конечно ))
не ...не позволю...
Ему еще 9 месяцев, у него уже есть своя квартира.. захочет самостоятельности, будет жить у себя.. захочет маму с папой.. у нас.. и никаких общаг..
Ирина Павлинская
скажите а как так в 9 месяце и своя квартира? я тоже хочу научиться)))))мне 28 и своей нет=)
а кто ему даст эту общагу в родном городе? еслиб давали, то отпустила бы
Если захочет, позволю.
Да ему её и не дадут. Мы иногородние выбивали себе еле еле.
не позволю, да и сам не захочет, привык жить в комфорте
позволю еще как. Что за студенчество такое без общаги? скука одна.
Ну не у всех же есть возможность снять квартиру в другом городе. Так что позволю. Ничего в этом плохого нет.
зачем ему общага, когда дом рядом? )
если конечно настаивать будет... разрешу
его выбор
Хотя вряд ли... дома тихо, еда свежеприготовленная, туалет свой и прочие удобства)))
его выбор
если вы живете в городе, вашему ребенку никто место в общаге не даст)) ) таковы суровые законы общаг, только для иногородних)
Розалия Минисламова
Он прописан у бабушки.
Дочь училась в родном городе, до института 20 минут прогулочным шагом, поэтому вопроса даже не стояло, жила дома до 4 курса, потом замуж вышла и переехала в съемную квартиру с мужем. Если была бы возможность жить в общаге я была бы против. Дома как-то спокойнее.
не дадут