Вы против этого..
Доброго дня, страна!)
Прочие дела домашние
Почему Ваш ребенок не учился бы в Европе ?(при условии, что возможность такая имеется) Вот именно причина, по которой
хз.. возможность есть. а где именно.. что дает кроме того что европа. существенное отличие самого образования.. много же всего. несомненно опытн неплохой, но у меня несколько знакомых которые с нашим образованием работают в европейских компаниях и банках. заведомо не морочились ах я учусь в европе, но получали то образование которое котируется там именно для работы.
А он и так в Европе учится.
Зачем, если жить планирует в России?
Учился бы. Была бы возможность...
Я бы очень хотела, чтобы магистратуру ребёнок окончил именно в Европе, были когда-такие планы... Более того, я бы хотела, чтобы и работала дочь там же.
А чем это еуропейское образование отличается? То что там русофобию прививают и отвращение к "черни"?
Да ну их в задницу! Вот нам бы вернуть советские учебники и нормуль
Абсолютно не против.
Причин таких не может быть у меня
Ну, если бы была возможность, конечно бы, учился,
не была бы против
Если это разлучило бы нас.
мои дети, надеюсь, будут учиться в Европе. Почему? Да потому что я не вижу минусов учёбы здесь)
Daite mne viskazatsja.Uchitsja nashe schastje.
Dumaesh, ja lichno v vostorge? Da ni za kakie prjaniki.
Konechno-konechno..vse zavisit ot rebenka, daze i ne sporju.
No pover mne..uroven evropeiskogo obrazovanija nelzja nazvat " superskim".
Moi odnokursniki v uni pozimali plechami,kogda mi ( immigranti) prosili ich objasnit nam pravila iz kursa shkolnoi programmi.
A pro latin...ja voobstse molchu.
Studenti, u kotorih etot predmet bil v Programme godami ne mogli vidavit iz sebja ni slova.
V obstsem,dorogie moi...Rossija - vot gde umi chelovechestva.
A pro latin...ja voobstse molchu.
нет такой возможности. Мы живём в мухосранске, он же зажопинск, получаем зарплату 15 тыс рублей, которую постоянно задерживают, в съёмном жилье и с кредитом на "жигули". А что делать? Есть такое понятие - "РОДИНА"...
Mari Verdzadze
Города есть разные, зарплаты тоже. Влезать в кредиты личное дело каждого. А в общем, патриотичный ответ.
учился бы, почему нет?
Если бы не было Азии
Его бы не было.