Прочие дела домашние

назовите самый на ваш взгляд ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ВАШ НЕДОСТАТОК мешающий вам частенько спокойно жить.

мнительность
Гульназ Мушанова
Лучший ответ
безосновательная ревнивость
постоянные мысли о будущем. . что да как. . надо жить проще )
Викулёнок:))))) )
Ни как не могу успокоиться, что булочки спер и не заплатил!!)))
Тa
Тatiana
я нудная
Жадность. Плять хочу много много бабла.
Ольга Мамонтова дерьмишко.Его хотят все!это не жадность.
Говорю правду в остроумной и запоминающейся форме.
Хуже этого для жизни и карьеры и представить себе нельзя! : )))))))
Непокорность. И настырность. Не хочу, как все ходить каждый день на работу. И не смирюсь с этим. Буду добиваться, чтоб было так, как я хочу
А если я чего решила- выпью обязательно
Ольга Мамонтова ого, хмысюля, а как же без работы??
болтливая очень немогу промолчать когда следует
Людмила Кошман
мнительность, паникерша.... сама себе проблемы создаю.... из пальцы высасываю
лень сцуко
Irina Golovko
ума палата
Нина Сарварова
Если есть выбор, буду, как дурак, метаться, метаться и ничего не выберу. Мешает жить.
Также испульсивная очень.
Язык - мой враг мой.
Язык мой-ВРАГ мой!!
Das Gluckliche Madchen:d
постоянная боязнь потерять дорогих мне людей и вещи
завидую тем, кто достиг большего чем я в какой-либо сфере
Ольга Мамонтова хороший стимул стремиться к такому же)))
Гордыня, потомучто я лучше всех и вообще я сам бог!
моя мнительность.. . так близко все к сердцу принимаю себе же во вред...
Olij Efimova
болтливость, все боспринимаю в серьез.
Мальвинушка... это моя доверчивость.... всегда доверяю и от этого часто страдаю от боли, но по иному не умею просто жить.
Ольга Мамонтова Ну что там эта падлюка, Окс???
чувство юмора=(
Скромность - задолбала уже!
Несдержанность в эмоциях. Если бы не это, я была бы идеальной, все об этом говорят. Но, характер, видимо, не переделаешь (((
Нетерпеливость... УУУУУУУ как меня бесит эта черта характера