Прочие дела домашние
Назовите самый любимый ваш бутерброд??? Из чего он состоит???))
Вы будите смеяться, но сейчас когда жду ребенка, я ем такое... вот минут 10 назад я ела присмактывая такой бутик: хлеб, горчица, лист салата, хрен белый, ветчина, горчица, буженина, кетчуп... муж как увидел орал минут 5...а мне кайф... хотел забрать, не отдала.. . Он спать пойдет, а я опять на кухню схожу... мням...
масло икра и маслины в прикуску)) )
вау)))) объедение)))
Батон, масло и Селёдочка!!
Мясо с горчицей...
Из белого хлеба, масла и сыра. Сыр сверху кладётся на масло, а масло сверху на хлеб. Простой такой бутерброд, но мне нравится очень!!!
хлеб белый свежий хрустящий и рыба красная - семга - ой теперь хочу съесть, а нельзя.. . на диете
Хлеб с маслом и нарезанным зеленым луком сверху.. . с солью, конечно.
Тот который готовит мне мой муж) Утром. . пока я сплю..)
Хлеба нет=едим ПЕЧЕНЬЕ!!! Вот какое -Огорченье....
с красной рыбой булочка
хлеб масло и варенье или джем персиковый или малина
Горячий бутерброд в лаваше..)) )
заворачиваем в лаваш чередуя слои... майонез, ветчина, сыр, перец, ветчина, сыр, перец, майонез.
на одну минуту в микроволновку... и бутер готов..:))) )

Корка настоящего ржаного хлеба натертая чесноком !!!
А я люблю.. А я люблю.. Черный хлебушек с кусочком копченого сала или ветчинки можно сверху огурчик... Эххх!
хлеб
майонез
колбаса или мяско копченое
огурцы свежие или маринованные
майонез
колбаса или мяско копченое
огурцы свежие или маринованные
Жареная гренка, натертая чесноком. Сверху можно ложить все что угодно.
Черный хлеб - первый слой,
сметанка- второй слой,
яички мелко порезанные- это третий слой
и четвертый слой черная икра.. .
сметанка- второй слой,
яички мелко порезанные- это третий слой
и четвертый слой черная икра.. .

Ржаной хлеб, намазанный смесью плавленного сыра с чесноком, а на нем шпрота, маринованный огурец (можно еще половинку яйца)
Черный хлеб, свежие огурцы, вареная колбаса и укроп.
Черный хлебушек ( лучше "бородинский" или "заварной" в полный тонкий "квадратик"),колбаса "докторская" и сверху тонкие колечки помидор и все .Для меня такое сочетание самое вкусное. даже никакая икра не заменит.
Черный хлеб, масло, красная икра ( горбуши). . Можно еще чуть зелени сверху.
булка, масло и и любая икра
Батон, дольки киви, крабовые палочки с майонезом.
Белый хлеб, масло, красная рыбка. Или почти то же самое, только вместо красной рыбки сыр - любимый с детства бутерброд. Еще люблю горячие бутерброды, один с шампиньонами и сыром, другой с помидорами и сыром.
Из хлеба.... а дальше уже чистая импровизация)))
Мы называем его -Рижский : кусочек свежего батона+масло сливочное+ шпротина (или килька) . Можно просто спинку сельди.
А я делаю так: булочка для завтрака, кусочек колбасы, майонез, зелень, солёный огурчик, сыр! И в микроволновку!!! Вкусняшечка!!!
Хрустящая корочка хлеба натертая чесноком с солью!!!
-Из задней ноги поросёнка и кусочка хлеба.
батон, сыр плавденный и колбаса вареная
хлеб и сыр! еще гренки люблю, чтобы сыр расплавился!
А можно я два назову?!) ) Один с твердокопченной колбаской (тонко-тонко порезанной) , а другой- с икрой, такой маленький, все равно с какой-красной или черной, обожаю!)))
булка и красная рыба
Кусочек багеты, сверху майонез, потом кружочек варенного яйца, затем крупную шпротину, сверху круг помидора, кружок огурца, и завершаем веточкой петрушки и укропа.
Самый любимый - горячий тост, а сверху майонез, на него свежая помидорка (Ташкент) и хорошо посолить.
Ну и стандартный - хлеб, майонез, ветчина, помидорка, сыр, подогреть в микроволновке
хлеб с маслом и с малосольной форелью (норвежской)
батон со слабо соленой форелью... уууу... без масла (не люблю масло)
стараюсь их не есть)
батон, колбаса, сыр и в микроволновку, а после майонезом помазать.. . амм, вкуснятина
Хлеб с семечками, на него- ломоть куриного рулета, а сверху- сладкий Маасдам)) ) и кофе горячий)) ) мммм) ) вкууусно)
Батон, масло (майонез) , колбаса, помидор)
трем сыр на крупной терке, колбасу режим кубиками (лучше копченую) заправляем майонезом, добавляем чеснока! батон мажем маслом, сверху смесь с сыром и на минутку в микроволновку! ооочень вкусно
Белый хлеб, белое мясо, помидор и лист салата.
мясо с сыром
Я суши люблю, а вы любите?
Лена Гайнутдинова
я не люблю, не ела и не могу заставить себя их попробовать, хотя рыбу обожаю ...
Батон + ветчина + зелень салата + сыр
Запиваю чаем с лимоном.
хороший кусок колбасы и сыра
с красной или черной икрой, да маслеца побольше))
хлеб колмаса чёрная икра (1кг) и всё
колбаса, сыр, масло и без хлеба!!!