Прочие дела домашние

Простой вопрос - Ваш самый любимый бутерброд.. из чего он состоит???))

София Андреева
Скажем так, он - бутерброд - не один, их много) ) Белый хлеб, сливочное масло, селедка. Как вариант - самодельное селедочное масло или форшмак. Второй бутерброд - жареный черный хлеб с запеченным на нем сыром. Третий - белый хлеб, на него намазать смешанные томатную пасту, майонез, мелко резаный лук-репку, в идеале еще огурчик маринованный, сверху накрыть сыром и в микроволновку - почти что пицца по-русски))
Ольга Иванова
Лучший ответ
Виола)
Масло
и чёрный хлеб, свежий присвежий )))
хлеб с рыбой
ветчина с петрушкой
Алёна ***
теплый бутер: бородинский, маслица (чуть-чуть) , колбаса варено-копченая, авакадо, помидорка, зеленушка сверху
Вера Бочкарёва
хлеб, сыр, колбаса - запекать
Алина Яворская
хлеб, масло, петрушка
На хлеб мажу хумус и поверх кладу ломтики красной рыбы.
Две мясных котлеты-гриль, Специальный соус-сыр, Огурцы, салат и лук- Все на булочке с кунжутом. Только так-и это БигМак. :)
Багет. масло, икра или семга
А он как то сам собой получается, даже запомнить не успеваешь, алгоритм такой: открыл, оторвал, закрыл, сожрал; не то, тогда с другой полки, - оторвал, закрыл.... а поди потом вспомни, какой "бутерброд" был вкуснее.
на порционные куски батона мажу майонез, предварительно смешав его с тертым чесноком. Сверху коляску помидора, опять смажу майонезом и посыпаю натертым на терке твердым сыром. Эти бутерброды я называю пушистыми)) . Очень вкусно
Анна Мишура
Булка или хлеб, колбаска, огурец или помидор, кусочек сыра и в микроволновку пока сыр не расплавится. Ммммм.... Вкуснятина! Или еще люблю кисло-сладкий хлеб с кусочком селедки, свежим огурчиком и стаканчиком холодного молока, но это для тех, у кого желудок такую смесь нормально переваривает.
колбаса с огурцом!
Настёна
мясо - колбаса, я не вегетарианец.
люблю очень кус чек хлеба (из него предварительно вырезать серединку) обжарить с одной стороны, перевернуть и залить в серединку яйцо, посыпать зеленью ...мням-мням
Luba Kozlova
Na xleb maslo, sir, shinka, ili semga. Eto poytram
Esli 4egoto xo4etsja dnem to na xleb list pikinki, sir, variu jajco razrezaiu, siroj luk, vet4ina, kybikami, rediska I opjat list pikinki i naverx es4e xleb. Vse eto zavara4ivaiu v malenkij poketik 4to bi pri ykuse ne rassipalos!!!!Mne nravitsja!!!!
батон, сверху сосиска с кетчупом и майонезом... ммм... обожаю!!!
Батон, колбасный сыр натертый на крупной терке, смешанный с майонезом и чесноком, сверху с/к колбаска и огурец. Вкусно и сытно!
ИЗ Буулки!!!!